[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Союзники Вольтури
Союзники Вольтури
EnigmaДата: Среда, 10.10.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Как по вашему мнению, есть ли у Вольтури союзники или дружественные кланы, как у Каленов?

Давайте! подходите! я знаю каратэ, дзюдо, кунг-фу...
и еще 10 китайских слов!
 
Butterflly_SparkДата: Среда, 10.10.2012, 15:55 | Сообщение # 2
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Не знаю насчет союзников по доброй воле, но кланы, уважающие Вольтури и боящиеся их, наверняка есть. И они точно встанут на строну королей, если понадобится- достаточно вспомнить количество свидетелей в "Рассвете".

Жизнь- это болезнь, передающаяся половым путём и неизбежно приводящая к летальному исходу. (с)

Сообщение отредактировал Butterflly_Spark - Среда, 10.10.2012, 15:57
 
viktoriyaДата: Среда, 10.10.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Полностью согласна.Лучше уж быть на их стороне,чем быть против них.К тому же действуют они не просто так,а исходя из закона cool
 
EnigmaДата: Среда, 10.10.2012, 18:11 | Сообщение # 4
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Итак, неужели у такго древнего и влиятельного клана нет друзей? sad

Давайте! подходите! я знаю каратэ, дзюдо, кунг-фу...
и еще 10 китайских слов!
 
viktoriyaДата: Среда, 10.10.2012, 18:20 | Сообщение # 5
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ну не знаю...Клан Денали врядли можно к друзьям отнести,румынов тоже.Но скорее всего союзники определённо есть,просто мы про них не знаем smile
 
LeksiVolturiДата: Среда, 10.10.2012, 18:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Совневаюсь, что у них есть дружественные кланы, но союзники точно есть.
 
РегинаДата: Среда, 10.10.2012, 19:26 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Согласна с LeksiVolturi, мне лично не верится, чтоб Вольтури имели дружеские связи с какими-то кланами. А если и имели, то вряд ли это хорошо кончилось. Представит себе такую ситуацию: у Вольтури появился дружественный клан. Они замечательно общаются, и все хорошо. Вдруг, главу дружественного клана шарахает по башке: "ага, Вольтури наши друзья. Если мы нарушим закон, судить нас они не будут. Мы же друзья! ". Он бежит нарушать закон. Вольтури отлавливают его и наказывают наряду со всеми преступниками. Итого: еще один вражеский клан. Союзники у них наверняка есть, невыгодно идти против самого могущественного клана вампиров.

Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
Няф-фк@Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:14 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (Регина)
Союзники у них наверняка есть, невыгодно идти против самого могущественного клана вампиров.

Я согласна с Региной. Смысл вампирам враждовать с Вольтури. Однако, я не думаю, что друзей у них нет. Вроде, Карлайл дружил с Аро до определенного момента.


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
РегинаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:18 | Сообщение # 9
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Няф-фк@, Карлайл-отдельный случай, не поддающийся объяснению. Он умеет дружить, и Аро наверняка ему очень доверял. Но, остальные вампиры, возможно, не так честны, как Карлайл.

Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
Няф-фк@Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:30 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Регина, скорее всего. Карлайлу невозможно не доверять)

Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
РегинаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:38 | Сообщение # 11
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Няф-фк@, Да, наш Карлуша такой!

Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
Няф-фк@Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:47 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
И все же интересно, а есть ли у Вольтури союзники. Хотя если б они были, то наверное, в Рассвете бы их показали. А так по-моему были только свидетели.

Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
РегинаДата: Четверг, 11.10.2012, 14:50 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Да там и есть свидетели. В книге же говорилось, что Вольтури, типа, закоренелые злюки и всех свидетелей потом уничтожат.

Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
Няф-фк@Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:57 | Сообщение # 14
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Да, я читала о-очень много раз Рассвет, но мне вот что интересно. А были ли друзья Вольтури, как свидетели? Хотя что-то мне подсказывает, что не было. Друзья бы не кинули Вольтури, не убежали без оглядки как последние трусы, а остались бы на поле.

Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
РегинаДата: Четверг, 11.10.2012, 15:01 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Дя-дя, так оно и было. Эх, нет у Вольтуриков друзей. Все в первую очередь за свою шкуру, а не а Королей.

Эксперимент доказал, что если ты боишься пауков, то, скорее всего, обнаружишь одного у себя в спальне. В таком случае, я очень боюсь Бенедикта Камбербетча (с)
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Общее » Союзники Вольтури
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz