[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Книга отзывов к "Чёрным розам..." (жду в гости к моему фанфику ^^)
Книга отзывов к "Чёрным розам..."
AnabelДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
По многочисленным просьбам, решила создать эту темку, т.к. отвечать в комментариях сложновато... Жду ваших отзывов и пожеланий ^^

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош

Сообщение отредактировал Anabel - Понедельник, 29.04.2013, 16:39
 
DjinyДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:07 | Сообщение # 2
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
У меня одна просьба, Натуууусь, ну пожалуйста не заканчивай фанф

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
AnabelДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:10 | Сообщение # 3
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Djiny, так и быть, я рассмотрю эту просьбу:D

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
DjinyДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:20 | Сообщение # 4
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
У меня одна просьба, Натуууусь, ну пожалуйста не заканчивай фанф

Добавлено (29.04.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Аnabel, Не рассмотрю, а приму к сведенью, ну пооожалуууйста!!!! cry


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
DzeinДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:21 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Думаю, мне стоит начать happy
В твоём фанфике больше всего меня привлекло то, что ты в нём мыслишь нестандартно. У тебя лёгкий слог, читать приятно, это очень расслабляет и заставляет о многом задуматься. О чём-то более высоком. Пробуждает чувства.
Ты, как и твоя героиня, очень многогранный человек. И это хорошо видно в строках. В некоторых главах прямо чувствуется, как эмоции подкатывают к твоему горлу и переполняют тебя, а в некоторых - царит лёгкость и умиротворённость. Живые эмоции и живые чувства сквозят через всю работу.
По персонажам. Очень ценю твоё внимание к личности Маркуса. Ты его изобразила таким, каким я его ещё не видела в работах. С одной стороны - бесстрашный рыцарь, готовый отдать жизнь за свои идеалы, а с другой - беззаветно любящий супруг, за которым хоть в огонь, хоть в воду.
В Аро, созданном тобой в фике, я тоже вижу две стороны. (меня вообще поражает и восхищает то, какими ты видишь персонажей) Ты поставила всесильного Владыку в такую ситуацию, из которой трудно найти выход. И он начинает пытатся разобраться, прежде всего, в себе.
Повторюсь, ты смотришь на всё по иному: на убийство им Дидимы, на его отношения с братьями... Видно, что ты очень высоко ценишь такие слова, как "честь", "любовь", "долг". Власть, как таковая хрупка в твоём романе, что встречается сейчас редко.
Двигаясь от первой главы к последней, я вижу, как ты раскрываешься, как расширяется твой талант и исчезает твоя робость и замкнутость. Через эти образы, о которых ты пишешь, ты выговариваешься, делишься своими переживаниями и жизненными ситуациями - это видно.
Я уважаю тебя за способность видеть в персонажах то, что скрыто от посторонних глаз. Ты наделяешь чувствами, указанными выше, даже тех, в ком их появление будет неожиданным. (Я даже не о Вольтури) Это поражает и восхищает. Ты не зря наделяешь своих героев этими чувствами, ты можешь зацепиться за какую-либо строчку, действие, и заострив внимание на этом, изобразить перед читателем знакомого героя совершенно иным.
Мне сложно сейчас написать всё, что я хочу тебе сказать, поэтому перейду к просьбам, а их у меня мало.
Надеюсь, во второй редакции, ты опишешь подробнее Анну, иногда она у тебя теряется... (Феликса не забудь, ты обещала)
А об остальных шероховатостях, думаю, ты знаешь. Спасибо за твою историю!
 
DidimaДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:35 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
И так smile
С удовольствием читаю фанфик=)больше всего нравиться когда пишешь о Дидиме)
Из глав больше всего нравиться...да все они мне нравятся =)продолжай в том же духе))
(по больше Дидимы,пожалуйста=) маэстро )


Деметрий в моем душе?? о Бог мой держите меня =)
 
AnabelДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:39 | Сообщение # 7
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
DzeinDidimahappy спасибо большое за тёплые слова, буду стараться радовать и дальше wink

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
DzeinДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:43 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Anabel, История действительно изумительная. Нужно тонко чувствовать, чтобы её до конца понять. Твори, солнце! У тебя прекрасно получается! wink
 
DjinyДата: Вторник, 30.04.2013, 08:17 | Сообщение # 9
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Аnabel, Ох... Ну за меня тут уже все сказали! Остается только сказать - твори не взирая ни на что!!!!

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
VOLTURIloveДата: Вторник, 30.04.2013, 12:02 | Сообщение # 10
Укушенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Anabel, я читала много фанфиков. Многие мне понравились, но твой фик-это шедевр! Я начала его читать, когда была гостем и он произвел неизгладимое впечатление. Прошу только об одном, не заканчивай фанф. Пиши!

Слеш как алкоголь. Попробуешь, а дальше как пойдет. Кто-то становится алкоголиком, кто-то выпивает по праздникам, а кто-то не пьет вообще.
 
AnabelДата: Вторник, 30.04.2013, 18:56 | Сообщение # 11
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
VOLTURIlove, Благодарю... безмерно приятно, я, видимо, себя сильно недооцениваю...

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
МирейДата: Четверг, 02.05.2013, 22:13 | Сообщение # 12
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Anabel, фтопку Майер, фильм о Вольтури надо снимать по твоим «Розам»! Очень красивые образы, экшн есть (битвы, оборотни), характеры показаны замечательно, чего же ещё? wink
 
DjinyДата: Пятница, 03.05.2013, 07:48 | Сообщение # 13
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Anabel, да) ты себя не дооцениваешь, мы все просим только об одном - не заканчивай фанф, пиши продолжение!
Я согласна с Мирей)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
490827Дата: Пятница, 03.05.2013, 08:43 | Сообщение # 14
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Мне очень нравится твой фанфик! Больше всего нравится то, что в нем изумительно переданы переживания героев, их состояние! И ты невольно переживаешь за них, углубляешься в эту атмосферу чувств и эмоций! Одним словом - восхитительное произведение!
 
AnabelДата: Пятница, 03.05.2013, 11:01 | Сообщение # 15
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Спасибо огромное)))
Я бы тоже не порочь экранизировать biggrin
Вы бы знали, что происходит как я переживаю, когда пишу... Это же ужас просто, убийство для нервной системы cry


Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
Форум Волтуримании » Творчество » Фанфикшн » Книга отзывов к "Чёрным розам..." (жду в гости к моему фанфику ^^)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz