[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Каллены/Вольтури
Каллены/Вольтури
Какие пары получатся если соединить два клана?
1. Аро/Белла [ 11 ] [31.43%]
2. Кайус/Розали [ 8 ] [22.86%]
3. Маркус/Элис [ 2 ] [5.71%]
4. Алек/Ренесми [ 6 ] [17.14%]
5. Сульпиция/Эдвард [ 2 ] [5.71%]
6. Афинодора/Эммет [ 1 ] [2.86%]
7. Джейн/Джаспер [ 5 ] [14.29%]
Всего ответов: 35
BizarrerieДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:34 | Сообщение # 31
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
А чем не отцовские не устраивают, когда она подрастёт?) Заодно с неё положение любовницы здорово собьёт спесь)
Да он, пока она подрастет, как облупленную её изучит) И какой бы интересной и необыкновенной она не была, жену никуда не денешь, она ему всегда дороже всяких там хорошеньких, но временных любовниц. А девушке при соответствующем воспитании и наглости наверняка этого будет мало. Коли она бойкая. Тихая, может, протянет подольше. Другое дело, что тихая на статус любовницы вообще вряд ли согласится. Ну да меня не туда унесло)
Цитата (Розовый_динозаврик)
Я ничего про это не говорю) Но ответных чувств явно не будет же) И слишком много "если" и нюансов - начиная с Джейн и заканчивая Аро) А вообще, весьма забавно на такое посмотреть)
А я про ответные чувства и не говорю rolleyes Аро-то наверняка не будет негодовать, напротив, ему это скорее на руку. А вот Джейн... хотя, наверное, если представить Ренесми довольно-таки приятной девушкой, может, чего и выйдет. Вот только вряд ли Джейн обрадуется, что её братишке нравится девица старше его лет на 8, да ещё и полукровка.


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
luna_blancaДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:06 | Сообщение # 32
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Bizarrerie)
И какой бы интересной и необыкновенной она не была
А что в ней может быть интересного? Тем более для самого Владыки. Дампир она не единственный на свете, а дар её для Аро - не диковинка, он и без него может посмотреть всё что угодно. И маленькой Ренесми всеобщего умиления я не разделяла, и во взрослом возрасте она мне кажется очень посредственной. Характер у неё самый обычный, каких-то особых черт в нём нет. И увлечений тоже у неё нет как таковых.
 
BizarrerieДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:28 | Сообщение # 33
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Дампир она не единственный на свете, а дар её для Аро - не диковинка
Не единственный, да. Вот только Аро за свои несколько тысяч лет впервые узнал о том, что такое вообще возможно. Это ли не диковинка? А дар... дар в любом случае индивидуален. Так что сложно судить, насколько Аро может заинтересоваться им. Так-то она может быть в отдельных случаях полезна.
Цитата (luna_blanca)
Характер у неё самый обычный, каких-то особых черт в нём нет. И увлечений тоже у неё нет как таковых.
Так её описывали/показывали-то... Несколько месяцев от рождения, формально лет.. не помню сколько, скажу честно, но маловато. Характер толком не сформировался, до увлечений ещё не добралась. Да и не прописана она чётко, как мне показалось. Так что тут только предположения, если бы да кабы... Однозначно в любом случае ничего сказать нельзя. 
Но всё-таки, если примерно прикинуть... любовью на века она не будет. Максимум страсть к ней вспыхнет и погаснет, и то вряд ли.


Помни: глаза открыты, рот на замке.

Сообщение отредактировал Bizarrerie - Понедельник, 29.04.2013, 13:29
 
Розовый_динозаврикДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:34 | Сообщение # 34
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Bizarrerie)
Характер толком не сформировался, до увлечений ещё не добралась.

Майер утверждает в Гиде, что на момент рождения полукровки уже имеют развитие взрослого человека, что как бы намекает, что и характер уже должен быть хотя бы какой-то) Так что характер Ренесми показан, и он - никакой) А потом её ещё и избалуют, да (:
Это я тут мимокрокодил, потому что тема пейрингования Волутри с Калленами вызывает у меня жжение чуть пониже спины (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
BizarrerieДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:36 | Сообщение # 35
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Майер утверждает в Гиде, что на момент рождения полукровки уже имеют развитие взрослого человека
Што? Это как это так? О__О

Цитата (Розовый_динозаврик)
Так что характер Ренесми показан, и он - никакой) А потом её ещё и избалуют, да (:

В чём, собственно, и суть — нафиг Аро избалованная девушка с непонять каким характером?

Цитата (Розовый_динозаврик)
тема пейрингования Волутри с Калленами вызывает у меня жжение чуть пониже спины (:

Красноречиво и верно)


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
luna_blancaДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:48 | Сообщение # 36
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ну она будет его интересовать разве что только как первый дампир, которого он увидел.
Тоже точно не скажу, сколько ей было лет, но мне кажется, она была уже достаточно большенькая, во всяком случае соображала, как взрослая. А характер и всякие склонности закладываются с раннего детства.
Короткая страсть?.. Ладно уговорили, но если только представить, что Аро очень -очень любвеобильный  biggrin

Добавлено (29.04.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата (Розовый_динозаврик)
А потом её ещё и избалуют, да (:
Почему потом - мне кажеццо, уже)) Столько вампиров и оборотней чуть друг друга не перебили из-за неё. Тут уж волей-неволей очень быстро придёт чувство собственной важности и что всю жизнь вокруг неё с бубном должны плясать.
 
ЭймикДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:24 | Сообщение # 37
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
12-летний Алек и взрослая Ренесми?) Ой, я бы почитала) И даже написала бы
я всё ещё надеюсь, что напишешь)))) да, я чуток наивная))))
Цитата (Розовый_динозаврик)
Я ничего про это не говорю) Но ответных чувств явно не будет же) И слишком много "если" и нюансов - начиная с Джейн и заканчивая Аро) А вообще, весьма забавно на такое посмотреть)
зато какую драму можно будет закрутить) ну и честно говоря хеппи энда мне здесь не видется вообще)

Добавлено (29.04.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата (luna_blanca)
Столько вампиров и оборотней чуть друг друга не перебили из-за неё. Тут уж волей-неволей очень быстро придёт чувство собственной важности и что всю жизнь вокруг неё с бубном должны плясать.
вот это на самом деле ключевое в становлении характера ренесми, она же видит какое отношение к ней со стороны семьи и всё тех оборотней) никогда, НИКОГДА при таком раскладе из неё не получиццо милой, скромной девушки и далее по списку) эта будет наредкость наглая и избалованная девица, плюс у неё джейкоб, который из кожи вылезет, но сделает всё что ей захочется, ибо себя он потерял на ниве этого самого запечатления) кстати капелька оффтопа, я хоть не шибко люблю оборотней, но джейка честно говоря жалко в такую мамзель запечатлиться) и на кой ей при всех этих плюшках хот кто-то из волтури? про самих волтури я уже молчу, тока если погрызть слегонца калленов, да на опыты сгодится)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
luna_blancaДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:53 | Сообщение # 38
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Так это не оффтоп, это разъяснение почему Нес не подходит Вольтури. Потому что они живые, а она картонная- просто красивый ребёнок, в дальнейшем девушка. Красивых людей и вампиров много- надо брать ещё чем-то.
 
NikolДата: Четверг, 09.05.2013, 19:31 | Сообщение # 39
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я проголосовала за Аро/Белла. По мне так самая жизнеспособная пара))

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
НефемаДата: Четверг, 23.05.2013, 18:50 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Жалко,что здесь нет Аро\Элис проголосовала бы за них
 
МирейДата: Четверг, 23.05.2013, 22:51 | Сообщение # 41
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Статус: Offline
Нефема, я бы тоже!
 
NikolДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:50 | Сообщение # 42
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Аро/Элис... Это, в принципе, тоже реально) Но фиков с этой парой я ещё не встречала. Наверное, здесь её и нет, потому что оочень редко кто над таким пейрингом задумывается.

Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
ДжеинДата: Четверг, 20.06.2013, 20:52 | Сообщение # 43
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Конечно извините меня но помоему Калены не достойны некого из Вольтури!

Трудно говорить о том,чего не знаешь,но ещё труднее о том,что знаешь и промолчать!
 
НемезидаДата: Вторник, 09.07.2013, 21:14 | Сообщение # 44
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Статус: Offline
Оно та Джеин, да...Но если ООС...Голосую за пару Маркус/Элис)

Я такой маниакальный и великий, ну а это, ну а это что за люди? (с)
 
ElieAngstДата: Пятница, 11.04.2014, 20:48 | Сообщение # 45
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Утю-тю, как это я мимо такого огорода прошла? Вот это пища для воображалки.

На самом деле я считаю, что все пейринги тут имеют право на существование - хотя Аро/Белла так скрипит у меня на зубах, что я давно перестала читать что-либо даже с намеком на это. Единственное, что я считаю абсурдом - так это шиперинг с женами. Вот тут говорили, что Ренесми не показали, что только конфеткой перед носом помахали, а про гвоздь в ней скромно промолчали. А жен, жен-то где показали? Две красотки в башне, одна сирота, другая - странник-вампир. Все. И если интеллигентный Эдвард еще может быть как-то к месту, то что Афинодоре делать с ребячливым Эмметом... Фантазия никак не реагирует. 

А вот Джейн-Джаспер меня весьма заинтересовало. Как и Маркус-Элис. Но это требует вдумчивого развития и аргументирования, если, конечно, не АУ.


утомленный анатом
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Каллены/Вольтури
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz