[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кай и Афинодора
Кай и Афинодора
DjinyДата: Суббота, 13.04.2013, 07:47 | Сообщение # 31
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Satia♥Ameli, я так же как и Эймик, не вижу Афинодору злой, скорее всего немного строгой, ну или требовательной, но не злой)))

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Satia♥AmeliДата: Суббота, 13.04.2013, 11:01 | Сообщение # 32
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
не вижу Афинодору злой, скорее всего немного строгой, ну или требовательной, но не злой)))

Djiny, как я уже сказала у меня свое мнение на этот счет . Спорить на ету тему я больше не хочу , сил нет, все вас мне не переорать )


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
ЭймикДата: Суббота, 13.04.2013, 21:30 | Сообщение # 33
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Кукловод-марионеточник не может быть НЕ спокойным и Не мудрым. Тогда он уже не хитрюган, который себе на уме, а баран, прущий напролом.
да) афина вряд ли такая прущая напролом, с таким мужем не забалуешь biggrin


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:01 | Сообщение # 34
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, хоть Афина и не прущая на пролом, перехитритб она может запросто, может даже и Кая)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:50 | Сообщение # 35
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
хоть Афина и не прущая на пролом, перехитритб она может запросто, может даже и Кая)
а вот тут нам только гадать остается)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
luna_blancaДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:01 | Сообщение # 36
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Статус: Offline
Цитата (Эймик)
фина вряд ли такая прущая напролом, с таким мужем не забалуешь biggrin
Рожки то барашке такой быстро пообламают smile
А мне вот чего подумалось: говорят Афинодора требовательная, перехитрить может. А чего ей требовать то? Она вполне счастливая- у неё есть любящий муж-старейшина клана, наркота в лице Корин, подруга по несчастью или скорее счастью в лице Сульпиции. Чего ей ещё просить- шубу, бентли, квартиру в центре Москвы? biggrin
И потом, Кайус и Афинодора путешествовали вместе ещё до знакомства с Аро и Ко, значит, они ладили, понимали друг друга.
 
Satia♥AmeliДата: Четверг, 02.05.2013, 00:03 | Сообщение # 37
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
И потом, Кайус и Афинодора путешествовали вместе ещё до знакомства с Аро и Ко, значит, они ладили, понимали друг друга.
Возможно. Но мне как то неверится что их чувства сохранились спустя тысячи лет. Думаю в характере Доры есть непостоянство. Когда и сам Кай не так уж и консервативен


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
ЭймикДата: Четверг, 02.05.2013, 11:10 | Сообщение # 38
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (luna_blanca)
Рожки то барашке такой быстро пообламают smile
даже не вопрос) любовь любовью, а жену с таким-то характером наверняка поставит на место в случае чего)
Цитата (luna_blanca)
А мне вот чего подумалось: говорят Афинодора требовательная, перехитрить может. А чего ей требовать то? Она вполне счастливая- у неё есть любящий муж-старейшина клана, наркота в лице Корин, подруга по несчастью или скорее счастью в лице Сульпиции. Чего ей ещё просить- шубу, бентли, квартиру в центре Москвы?
а ведь на самом деле и нечего) так что сидят они с сулькой всем довольные)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Розовый_динозаврикДата: Пятница, 03.05.2013, 09:54 | Сообщение # 39
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Satia♥Ameli)
Но мне как то неверится что их чувства сохранились спустя тысячи лет.

Канон как бы - чувства раз и навсегда) Да, тот самый канон, который не любят фикрайтеры (:
Возможно, характеры у обоих не сахар, но однако любовь их никогда не угаснет) *романтично вздохнула*


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
DjinyДата: Пятница, 03.05.2013, 10:21 | Сообщение # 40
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, Значит вечная любофф!
Эх... И как они друг друга с такими характерами терпят, а хотя раз любовь, то на характер внимания не обращаешь)


Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Пятница, 03.05.2013, 10:23 | Сообщение # 41
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Djiny)
И как они друг друга с такими характерами терпят
а чего там терпеть-то? афина обкуренная даром корин, всем довольная всегда)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Пятница, 03.05.2013, 11:32 | Сообщение # 42
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, конечно же на нее дар влияет, но ведь не всегда! Иногда она такая какая есть на самом деле)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
ЭймикДата: Пятница, 03.05.2013, 11:45 | Сообщение # 43
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Djiny, в такие минуты с ней рядом любимый муж)

Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
DjinyДата: Пятница, 03.05.2013, 12:26 | Сообщение # 44
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: Offline
Эймик, Согласна, но я бы не сказала, что с положением Кая в клане, он слишком много уделяет внимания своей жене, и ты хочешь сказать, что все время отсуствия мужа Афина ходит под влиянием дара Корин, ведь у Корин и бругие дела есть (Ведь Аро ее даром и по другому распоряжается)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишем черновик. Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг...
 
Satia♥AmeliДата: Пятница, 03.05.2013, 13:29 | Сообщение # 45
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата (Розовый_динозаврик)
Канон как бы - чувства раз и навсегда) Да, тот самый канон, который не любят фикрайтеры (:
И долго еще меня этим вы подкалывать будете Розовый_динозаврик
Цитата (Розовый_динозаврик)
Канон как бы - чувства раз и навсегда)
Я не верю в такую любовь все равно! Раз и навсегда - нереальные чувства ( Их не существует что бы там Майер себе не повыдумывала .
Цитата (Djiny)
Эймик, Согласна, но я бы не сказала, что с положением Кая в клане, он слишком много уделяет внимания своей жене, и ты хочешь сказать, что все время отсуствия мужа Афина ходит под влиянием дара Корин, ведь у Корин и бругие дела есть
Согласна и поддерживаю.В таких ситуациях "наркотик" не помощник ! Когда такие разрывистые чувства они быстро рушатся. Может и вампиром порой надо отдохнуть от друг друга пару десятков лет  ,но когда живешь тысячи лет от такого отношения мужа к тебе начинает подташнивать


У писателей жизнь создателей. Им доступны все возможности и краски жизни.. Критик же живет в черно -белом мире, и его единственная возможность - жалеть о том что он сам не может создать шедевр, и он лишь топчет чужие...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кай и Афинодора
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz