[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кай и Афинодора
Кай и Афинодора
PensieriДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Что вы думаете об этой парочке? Любят ли они друг друга или нет? Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу этого союза. Может эта ваша любимая пара, а может вы просто терпеть их не можете. Желательно с объяснениями ваших мыслей.

Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.
 
tory_43Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
По-моему, они отличная пара, и они любят друг друга. Ведь вряд ли Кай стал бы терпеть возле себя женщину, которую не любит.
 
PensieriДата: Вторник, 08.01.2013, 01:50 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
tory_43, а я вот думаю любовь здесь исходит только от Афины. Возможно Кайусу нравится Дора, но не думаю, что это что-то больше симпатии. Она может быть ему хорошим другом, собеседником или даже отличной женой, но не любимой девушкой, не вижу я Афинодору в этой роли. А вот с ее стороны преданная и любящая жена, вряд ли он бы взял в жены ту, которая считает его просто другом.
Вообще мне нравится сама эта пара. Есть в них изюминка. Постоянные разногласия и никаких розовых соплей - это точно про них.


Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.
 
KseniyaVolturiДата: Среда, 09.01.2013, 11:55 | Сообщение # 4
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Мне ужасно хотелось на неё посмотреть, для меня она просто удивительно Афинодора терпит Кая уже много столетий она уникальна, я бы давно уже его убила.
 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 09.01.2013, 11:57 | Сообщение # 5
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Pensieri)
Возможно Кайусу нравится Дора, но не думаю, что это что-то больше симпатии. Она может быть ему хорошим другом, собеседником или даже отличной женой, но не любимой девушкой, не вижу я Афинодору в этой роли.

Кай Афинодору именно любит - это канон))) В Гиде написано) В отличие от Аро, где мутно насчёт его чувств к Сульпиции, про Кая чётко написано - любит)
Так что у них любовь взаимная)))


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
анимашкаДата: Среда, 09.01.2013, 13:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Конечно любит... И наверное она очень терпилива: сидеть в замке и терпеть Кая! Железная воля!

Все люди твои сны.
 
PensieriДата: Среда, 09.01.2013, 13:37 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, к сожалению не читала гид... Не подскажешь где его можно найти? Весь интернет уже облазила и не нашла

Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.
 
ЛизочкаДата: Среда, 27.02.2013, 14:50 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Может, Афинодора любит Кая, раз терпит его несколько столетий. Возможно, что Кай испытывает к ней симпатию. Не больше, но и не меньше.
 
Калипсо_КаваллиниДата: Среда, 27.02.2013, 15:07 | Сообщение # 9
Кандидат в вампиры
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я точно уверена в том, что Кай любит Афинодору, потому что Кай не из тех вампиров кто может терпеть рядом с собой не терпимых персон.
 
LizziДата: Среда, 27.02.2013, 15:22 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline
Я согласна с Калипсо_Каваллини. Кай ни за что на свете не стал бы терпеть рядом с собой нелюбимую женщину. А терпеть ее приходится) Афина, я думаю, далеко не подарок, ведь с тихой и мирной Каю просто было бы скучно!

Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
Саидо4каДата: Среда, 27.02.2013, 17:11 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне кажется они очень даже замечательная пара, согласна со всеми предыдущими комментариями если бы, Кай не любил  Афиндору тогда её и не терпел бы её возле себя. А, Афиндора молодец! Терпит такого его.

Добавлено (27.02.2013, 17:11)
---------------------------------------------
Мне кажется они очень даже замечательная пара, согласна со всеми предыдущими комментариями если бы, Кай не любил  Афиндору тогда её и не терпел бы её возле себя. А, Афиндора молодец! Терпит такого его.

 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 27.02.2013, 22:05 | Сообщение # 12
Старейшина клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 4802
Статус: Offline
Цитата (Лизочка)
Возможно, что Кай испытывает к ней симпатию. Не больше, но и не меньше.

В Гиде чётко написано, что Кай именно любит Афинодору, а не просто симпатию испытывает. Канон (:


на работе скучно
дома красота
хочешь плачь в подушку
хочешь плачь в кота (с)
 
LizziДата: Среда, 27.02.2013, 22:38 | Сообщение # 13
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Статус: Offline

Цитата
В Гиде четко написано, что Кайус именно любит Афинодору, а не просто симпатию испытывает. Канон (:

Да, против канона не попрешь, хотя попытки были =)


Жизнь - она сладкая, как у Феллини, длинная, как у черепахи, сложная, как у большинства, красивая, как у мажора, чёрно-белая, как зебра, яркая, как у кинозвезды, бесценная, как у всех (с) Элвиан
 
NikolДата: Четверг, 28.02.2013, 13:32 | Сообщение # 14
Член охраны Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Цитата (Lizzi)
В Гиде четко написано, что Кайус именно любит Афинодору, а не просто симпатию испытывает. Канон (:

Мне тоже кажется, что он именно Афинодору любит. Не представляется мне с ним какая-нибудь другая девушка.


Логика, конечно, вещь замечательная, но против человеческого мышления она бессильна ©
 
AnabelДата: Четверг, 28.02.2013, 14:02 | Сообщение # 15
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Nikol, полностью согласна)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен. Жюльет Бинош
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Персонажи » Кай и Афинодора
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz