[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
Nusha00Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:48 | Сообщение # 76
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Эймик)
Кюмпьютерный младенец - это отдельный ужасть,

Меня сначала тоже покоробило, но затем я всмотрелась в эти прекрасные компьютерные глазки и утонула в море няшности))
Quote (Эймик)
Бенджамин, эх наредкость неудачный выбор актёра.

А мне понравился, актер прямо дышал энтузиазмом, совсем как книжный Бенджамин.
Quote (Эймик)
Ни разу не поверю, что такая как Джейн сбежит с поля боя

Я могу понять, что ребенок, всю жизнь полагавшийся на дар и вмиг его лишившийся, можэет ох как испугаться при встрече со здоровенным волком. Но почему она тогда не побежала к Аро, если так его любит?
Второй момент, раз она-таки осталась на поле боя, а не с владыками, значит ей это не впервой, но почему она тогда так неуклюжа?
Quote (Эймик)
Доставило как он прыгнул после удара пяткой

Я еле дышала, а потом когда он проехался по льду...какой же был момент.
Quote (Эймик)
Рената - это физический щит, так на минуточку, а у Белки ментальный, она бы в жизни не смогла подойти к Аро.

Рената как раз ментальный. Но Аро то убила не сама Белла, а вкупе с Эдвардом, стоило держать щит дольше и Рената сама бы оказалась под Беллкиным щитом.
Quote (Эске)
Единственное, чего мне жаль, это момента трогательного знакомства Аро с Ренесми. Я читала эту сцену, и она меня очень зацепила.

А мне и так понравилось, улыбалась как сумасшедшая. С больным Аро смотрится еще милее. Интересно, о чем в это время думала Ренесми, как восприняла мистера "очаровательно хихикаю".
Quote (Эске)
Ета… а зачем Деметрий Джасперу пощечину дал?

Чтобы хорошо себя вел) Он же кинулся вслед за Элис, а к Аро только ее одну приглашали)
Quote (Эске)
И чего там за самовозгорающийся факел один на всех?

Вот-вот ...достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза... Где они его там под плащом прятали?)

Добавлено (17.11.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Мне тут еще сегодня сказали, где у нас "Рассвет" в оригинале идет, нужно сходить Шина послушать))


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 17.11.2012, 17:50 | Сообщение # 77
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
А мне понравился, актер прямо дышал энтузиазмом, совсем как книжный Бенджамин.

Мне тоже)) И способность его классно показали)
Quote (Nusha00)
С больным Аро смотрится еще милее. Интересно, о чем в это время думала Ренесми, как восприняла мистера "очаровательно хихикаю".

Народ, я наверное, тоже больная. Я так сама смеюсь! Правда!


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Nusha00Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:51 | Сообщение # 78
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Кстати, кое-что упустили. Аро должен сказать Ренесми, что не хочет причинить ей зла, а Мэгги и Эдвард усмехнуться, типа "Да, конечно!" Упустили.

Времени мало было, к тому же они не сказали, что у Мэгги есть дар. Поэтому на поле бы шутки никто не понял.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Суббота, 17.11.2012, 17:52 | Сообщение # 79
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Кто ты такая и что сделала с Эске?
biggrin
Ну, если б я не начиталась перед этим отзывов, то прямо бы и рухнула в глубокий обморок))) А так просто кулачки ко рту прижала, увидев зловещее выражение лица Аро после приземления. Было уже ясно, что на этом их личное сражение закончено...

Маркус растрогал, да... А на моменте обезглавливания Ароши мне тоже захотелось кого-нибудь убить)) Хотя я там в зале чуть сама реально не убилась smile Напилась утром кофею, чтоб раскрыть глазки на раннем сеансе, мне и приспичило выйти посреди кино. А после светлого фойе в темном зале ступенек не видно! К тому же я еще пытаюсь ряды считать (зал забит под завязку!) и на экран голову выкручивать. Ну и навернулась со ступенек... Сестрена говорит, что я накормила своим "блин!!" пол-зала. Хотя я вроде тихо...


Стучите!!! И вас откопают.
 
Nusha00Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:54 | Сообщение # 80
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Эске, сочувствую, я бы терпела до последнего, ни за что бы из зала не вышла)

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 17.11.2012, 17:59 | Сообщение # 81
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Времени мало было, к тому же они не сказали, что у Мэгги есть дар. Поэтому на поле бы шутки никто не понял.

Они вообще свидетелям времени мало уделили. Активными были только Денали, и то не все, румыны и амазонки (опять же, не все. Кашири вообще потеряли) Про дар Шивон тоже не заикнулись.
Quote (Эске)
Ну, если б я не начиталась перед этим отзывов, то прямо бы и рухнула в глубокий обморок)))

А я не читала, только увижу краем глаза спойлеры, так сразу чуть ли комп в окно не кидаю! Но я сразу поняла, что это нереальная битва. Видение. И все равно, реально рыдала.


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Nusha00Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:02 | Сообщение # 82
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)
Про дар Шивон тоже не заикнулись.

С Шивон понятно, Карлайл же ее на мирный исход настраивал, а в фильм целенаправленно готовились к битве.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Суббота, 17.11.2012, 18:02 | Сообщение # 83
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Кстати да, и Гаррет, и Бенджамин мне очень понравились. А с Джейн очень невнятно получилось... Вапще не продумали, что у нее там и к чему. dry
Quote (Nusha00)
Я еле дышала, а потом когда он проехался по льду...какой же был момент.

даа... love
Quote (Nusha00)
А мне и так понравилось, улыбалась как сумасшедшая. С больным Аро смотрится еще милее. Интересно, о чем в это время думала Ренесми, как восприняла мистера "очаровательно хихикаю".

Мне понравилась сама сцена, но я уже успела полюбить фанф nikitoss с данным пейрингом, и теперь даже не знаю, заинтересовалась бы Ренесми спятившим владыкой... smile Да и Аро было не до чего))
Quote (Nusha00)
Чтобы хорошо себя вел) Он же кинулся вслед за Элис, а к Аро только ее одну приглашали)

Я, видимо, о чем-то другом в этот момент думала и не уловила)

Quote (Nusha00)
Вот-вот ...достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза... Где они его там под плащом прятали?)

lol lol
Quote (Nusha00)
Мне тут еще сегодня сказали, где у нас "Рассвет" в оригинале идет, нужно сходить Шина послушать))

Ах! Полцарства за коня!.. cry А нету ни полцарства, ни кино в оригинале... sad


Стучите!!! И вас откопают.
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 17.11.2012, 18:13 | Сообщение # 84
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Кстати, по внешности много отступлений. У Ирины каре до подбородка, а не грива. У Гарретта волосы должны быть светлые, собранные в хвост. Мэгги могли бы порыжей сделать. У амазонок прямые волосы. У Зафрины были прямые, у Сенны - нет.
Кстати, я Науэля также представляла)) Только не полуголым. А получился ничегошный))


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Nusha00Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:14 | Сообщение # 85
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Эске)
о я уже успела полюбить фанф nikitoss с данным пейрингом

Ой, а можно ссылочку?
Quote (Эске)
Да и Аро было не до чего))

Не хочется думать, что он смотрел на нее с этой стороны. Она же такая малышка. Хотя вот Джейн же он спокойно целовал, хотя там несколько иное.
Quote (Эске)
Quote (Nusha00)
Вот-вот ...достаю из широких штанин, дубликатом бесценного груза... Где они его там под плащом прятали?)


Полны загадок ряды Волтуриевские)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
Полино4кАДата: Суббота, 17.11.2012, 18:14 | Сообщение # 86
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Только вернулась из кинотеатра. Пожалуй, эта часть для меня останется самой любимой. Не смотря на то, что над нашими не слабо так поиздевались wacko Эта часть не похожа на предыдущее и в ней акцент делается не на отношения между Беллой и Эдвардом, слава Богу. Это и здорово.
Мне понравилось, каким Аро выставили happy Он клевый получился :3 Такой большой ребенок, который постоянно чему-то восхищается happy А смех его... Я даже не знаю, что по этому поводу сказать biggrin Кай вообще прекрасный happy Красивый и вредный biggrin
Убитых мне всех было жалко. Хотя за Маркуса я и рада была. Он так ждал своей смерти, и вот предоставилась возможность. Как убили Аро и Кая- это, по-моему, было страшно :C Каю даже не голову целиком оторвали, а начали сначала челюсть ломать. Чуть не заплакала, честно. Джейн, бедняга, от этой Беллы уже просто убегала... В общем, битва получилась ого-го
Когда выяснилось, что это видение- весь зал так шумно выдохнул и начал как-то нервно смеяться biggrin
Если бы я оценивала фильм по 10-бальной шкале, я бы поставила 10 :3
 
Nusha00Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:17 | Сообщение # 87
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Эске)
Quote (Nusha00)
Мне тут еще сегодня сказали, где у нас "Рассвет" в оригинале идет, нужно сходить Шина послушать))

Ах! Полцарства за коня!.. А нету ни полцарства, ни кино в оригинале...

Накрылся конь медным тазом или был сожжен чудо факелом, посмотрела расписание, не идет там(( Буду ругаться и дальше искать.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 17.11.2012, 18:19 | Сообщение # 88
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Quote (Полино4кА)
Каю даже не голову целиком оторвали, а начали сначала челюсть ломать

Садюги Денали... Они типа так за маман и Ирку отомстили...


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Nusha00Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:20 | Сообщение # 89
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ)

Садюги Денали... Они типа так за маман и Ирку отомстили...

Маман сама виновата, Аро даже Кейт не захотел.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИДата: Суббота, 17.11.2012, 18:22 | Сообщение # 90
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Маман сама виновата

Да, тут да... Кстати, флешбек офигенный! Джейн там прямо куколка) happy Как она малыша на ручки взяла)) Как пальчиком грозила...


Весь мир - дурдом, и мы в нем - пациенты.
Нас - легион, и имя нам стихия.
И служит нам бессменным президентом
Шизофрения!
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz