[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
Eve_GrДата: Суббота, 01.12.2012, 17:48 | Сообщение # 601
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
По-мне фильм мог быть и по-лучше при таком-то бюджете.
Понравилось:
1. Белка чуть Эдика в начале не сломала.
2. Объяснение Джейкоба с Чарли.
3. "Чувак, ты ее не мотивируешь!!" от Эмма - ржал весь зал))
4. Подбор актеров на роли "защитников Каленнов", особенно Алистер, Грегарет и его подруга из Денали (простите забыла ее имя)
5. Возглас Аро при знакомстве с Несс - это было неожиданно.
6. Первая половина битвы.
7. Пощечина.
Не понравилось:
1. Эмоциональность главных героев,а точнее ее отсутствие.
2. Скомканность сцен, как будто куски из текста вырвали.
3. Вторая часть битвы.
4. Бредовость некоторых сцен( ну не мог вампир-ищейка из стражи Вольтури с многовековым опытом боев и схваток быть убитым каким-то столетним девственником!!!!!!! Опять же, не могла какая-то соплячка дать пяткой в челюсть Главе самого могущественного клана!!!!! потом касательно Аро - его же защищает Рената!!! Физический щит! где была она?!!??)
5. Голографический ребенок - это был кошмар!!
Честно, хотя я и за Вольтури( они мне кажутся более интересными героями) мне до безумия было жалко Лею и Сета( кстати тоже лично мне не понравилась то, что их в этой часть почти не было!!), Джаспера ( в его смерти виню Элис - не надо было ногами махать) Джейн (очень сомневаюсь, что вампирша с таким даром могла бы так легко сдаться) angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >(
Деметрий - категорически не согласна с его смертью. При таком соотношении сил от Калленов ничего бы не осталось, если бы не сценаристы.
Так получилось, что пришлось идти второй раз, но увы мое мнение повторный просмотр на изменил - могли бы и лучше сделать!!

Кстати на понимаю почему все так ругают Бенджамина? Мне кажется, он очень даже неплох.


Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются

Сообщение отредактировал Eve_Gr - Воскресенье, 02.12.2012, 11:26
 
AroДата: Суббота, 01.12.2012, 18:04 | Сообщение # 602
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Поставить смех Аро на звонок довольно таки хардкорно:)

This may hurt just a little.
 
Bloody_PetrovaДата: Суббота, 01.12.2012, 18:27 | Сообщение # 603
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Aro)
Поставить смех Аро на звонок довольно таки хардкорно:)

Сразу представила себе картину: возвращаюсь вечером домой, темно и вдруг звонит телефон...))) Я бы наверное содрагалась от каждого звонка)) Днём от смеха, а вечером от страха)))


/\___/\
(=*_*=)
(_____)~
 
Lis@Дата: Суббота, 01.12.2012, 19:33 | Сообщение # 604
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Bloody_Petrova)
Я бы наверное содрагалась от каждого звонка)) Днём от смеха, а вечером от страха)))

Меня бы крыла эйфория, уж больно я тащусь от этого момента)


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
ChrShredingerДата: Суббота, 01.12.2012, 23:14 | Сообщение # 605
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Aro, нормааааально! biggrin К тому же смотреть при этом на лица окружающих - сплошное удовольствие.))))

We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
Eve_GrДата: Воскресенье, 02.12.2012, 04:19 | Сообщение # 606
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Aro)
Поставить смех Аро на звонок довольно таки хардкорно:)

Зато в каком ужасе будут разбегаться все окружающие devil
А вот интересно кто будет убегать быстрее те кто в теме или те кто сумерки последние не смотрел?


Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются
 
SulpizijaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:21 | Сообщение # 607
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я НЕДАВНО читала письмо стефани майер и она говорила, что если бы она сама изменяла концовку, то победили бы вольтури!))вот отрывок))
"Кто-то спрашивал меня, изменила бы я что-нибудь в концовке, если бы писала ее я. Ответ - да. Но погибло бы больше Калленов. Да, я думаю, что Вольтури бы победили, так как самые главные игроки были бы ликвидированы, в конце концов победила бы грубая сила. Все просто - у Вольтури больше опытных воинов. Конечно, если бы мы сразу же убрали Эдварда, многие бы заподозрили, что это ловушка. В конце концов, когда видение стало явным, я слышала как многие вздохнули с облегчением и радостью. Я апплодирую Биллу Кондону за то, что он смог создать идеальный финал, отозвавшийся в наших сердцах, как идеальный виртуоз он смог создать шедевр"
.
 
Eve_GrДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:37 | Сообщение # 608
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Sulpizija)
"Кто-то спрашивал меня, изменила бы я что-нибудь в концовке, если бы писала ее я. Ответ - да. Но погибло бы больше Калленов. Да, я думаю, что Вольтури бы победили, так как самые главные игроки были бы ликвидированы, в конце концов победила бы грубая сила. Все просто - у Вольтури больше опытных воинов.

Да,да,да,да!!!!! bb2
Надо было так и снимать, а не перевирать пол-саги создавая невозможное видение Элис. Меня даже не утешает тот факт, что после смерти Аро Белку скопом разорвали. Надо было так снимать, но с условием, что все главные Вольтури останутся в живых (Аро, Кай, Маркус, Деметрий, Феликс, Джейи, Алек) на Калленов и простых солдат хватило бы)). Хотя мне бы было интересно посмотреть на схватки между Феликсом и Эмметом, Деметрием и Джаспером( уж больно эти персонажи похожи).


Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются

Сообщение отредактировал Eve_Gr - Воскресенье, 02.12.2012, 14:38
 
SulpizijaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:06 | Сообщение # 609
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
вот именно.надо было снимать так, так было бы гораздо интерсней.да и думаю фаны калленов точно не ожидали бы такого!
 
Eve_GrДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:57 | Сообщение # 610
Укушенный
Группа: Подозрительные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (Sulpizija)
фаны калленов точно не ожидали бы такого!

Да и плевать на них, мы то знаем кто круче яиц и выше звезд. cool


Хочу быть кошкой! Толстеешь — все радуются, жрешь — все радуются, спишь — все радуются

Сообщение отредактировал Eve_Gr - Воскресенье, 02.12.2012, 15:59
 
ElieAngstДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:01 | Сообщение # 611
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Люблю кусочками выкладывать порадовавшие моменты.
Номер два: я решительно тащусь от улыбки, с которой Аро наклонился к Ренесми- и до хихихиканья, и после. Типа "утю-тю, кто это тут у нас?"


утомленный анатом
 
BizarrerieДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:06 | Сообщение # 612
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (ElieAngst)
я решительно тащусь от улыбки, с которой Аро наклонился к Ренесми- и до хихихиканья, и после. Типа "утю-тю, кто это тут у нас?"

Меня порадовало выражение лица, когда Несси только-только коснулась его щеки. Это не передать словами. Майкл Шин бесподобен в этой роли happy


Помни: глаза открыты, рот на замке.
 
ChrShredingerДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:57 | Сообщение # 613
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Bizarrerie)
Меня порадовало выражение лица, когда Несси только-только коснулась его щеки. Это не передать словами.



We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!


Сообщение отредактировал ChrShredinger - Воскресенье, 02.12.2012, 22:58
 
AroДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:07 | Сообщение # 614
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
ChrShredinger, ахахаха))) Под столом от картинки;)

This may hurt just a little.
 
IreneДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:13 | Сообщение # 615
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
В фильме понравились все сцены с Волтури и больше ничего.
Особенно впечатлило:
1.Как хладнокровно Джейн бросает ребенка вампира в костер, с опять - таки невинным детским взглядом больших красных глаз.
2.Когда Аро сказал, Эдварду что он хочет, познакомится с Несми (выражения Эдварда было таким типо как я не хочу этой встречи, но ничего не поделаешь ведь это сам АРО.)
3.Изящное приземление Аро.
4.Появления Волтури на поле боя. КАк АРО искал взглядом Элис.
5.Как Алек лишает чувств Тасиро, а Аро поглаживает его по голове со словами:
- "Карлайл все еще ждет тебя."
6.Конечно же, безумный смех нашего Аров.
7.Как Джейкаб сзади рычал на Аро, а тот ихидно улыбнулся.
8.Как Аро убил Карлайла, это было восхитительно, в тот момент я была в шоке, но в тоже время чувствовала облегчение и месть за леганье Элис.
9.Первая половина боя до того как убили Алека.
10.Эмоции Джейн когда Аро был в полете от удара Элис, или когда убили Джейн Аро был подавлен и действительно разгневан что аж ушел от защиты Ренаны и "налетел" на сладкую парочку.Все таки любит Аро Джейн, а не только её дар,а Джейн Аро без всякой Челси.

Взбесило то, что Волтури ушли , я конечно не считаю что они сдались, но видения Элис изменчивы, надо было принять во внимания все увиденной и стараться сделать себя неуезвимыми. Челси бы заставила всех защитников отдать Ренесми им.

Добавлено (03.12.2012, 02:13)
---------------------------------------------
Ребят киньте в ЛС рассвет 2 часть в оригинале,заранее спасибо (:

 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz