[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
ЭскеДата: Четверг, 29.11.2012, 12:23 | Сообщение # 586
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Меня так порадовало, когда истинный голос Шина-Аро с непередаваемым сарказмом изрек: «А, юная Бель…ла!» Обыграл «belle» - красавица. В дубляже это не отразили.
И к той же теме - вот В картинке мат, если что smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
AdelinДата: Четверг, 29.11.2012, 14:44 | Сообщение # 587
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Эске, картинка супер biggrin

Слишком умна для иллюзий....
 
AroДата: Четверг, 29.11.2012, 18:34 | Сообщение # 588
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Эске)
И к той же теме - вот В картинке мат, если что

Сохранила biggrin


This may hurt just a little.
 
Kitsune-AlisaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:14 | Сообщение # 589
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
На мой взгляд, одна из самых лучших частей)Точнее лучшая экранизация)

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!)
 
AroДата: Пятница, 30.11.2012, 22:26 | Сообщение # 590
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Кстати, можно где-нибудь скачать ту музыку, под которую Вольтури выходят на поле? Не могу ее найти cry
Или хотя бы название)


This may hurt just a little.

Сообщение отредактировал Aro - Пятница, 30.11.2012, 22:34
 
AdelinДата: Пятница, 30.11.2012, 22:46 | Сообщение # 591
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Aro, а если посмотреть список саундтреков? он может называться Battle или Volturi

Слишком умна для иллюзий....
 
SulpizijaДата: Пятница, 30.11.2012, 23:01 | Сообщение # 592
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне тоже хочется поделиться своим мнением. Раньше я была ярой фанаткой Калленов.Но в новолунии всё изменилось.теперь я тащусь от Вольтури.но непосредственно к рассвету.мне не понравилось , что слишком быстро сменяются деействия. яне увидела плавной связи между моментами.мне понравилась сцена из прошлого.особенно волосы ,волной, у Аро.его выражение лица когда отдал приказ убить мать этого младенца.понравилась Джейн, когда бросала мальчика в костёр.такая невинность.кстати даже с Калленами моменты понравились.я не то чтобы их ненавижу,просто уже не так как раньше.понравилась Кейт из Денали, Гаррет, Алистер.понравилась внешность Беллы, Элис(особенно волосы). Ренесми понравилась в том моменте, когда Эдвард играл на рояли и она сидела такая миленькая.ну и битва конечно.ох это нечто.но доо битвы нравиться выражение лица Аро , когда Ренесми до него дотронулась.музыка под которую Вольтури шли тоже понравилась.Кай понравился, особенно волосы.Да и вообще в рассветах он клёво выглядит,лучше чем в наволунии.когда началась битва я не поняла что это видение.было так реалистично.меня привела в испуг элис еоторая ударила Аро.я думала ей капэц!лучше был бы капэц!но когда он приземлился... ох так грациозно.н смех у меня вызвали кай и марк, о7ни так посмотрли как будто это в порядке вещей.мне стало жаль карлайла.но улыбка аро и я забыла о карлайле.его улыбочка....но я нед умала что именно он сам это сделает.убийство джейн и алека.да блин слишком протенько джейн замочили и алека.он то мог дар использовать. белла то элис защищала.да и джейнтоже могла попробовать на лборотне.деметрий.вот не только люблю калленов.ненавижу кабачка за деметрия и за то что им всегда всё сходит с рук.постоянно.так не честно.вот эдик выбрался и убил деметрия. какой же эдик хороший.твою мать эдик человек-паук, супермен блин.вольтури значит законы создали чтобы ВСЕ подчинялись,но клленоам то закон не писан.слишком просто кая убили.как такто? это ведь кай,он просчитывет всё на несколько лет вперёд и знает действия свои и тут так просто кинулся в бой.не может быть чтобы он и пришёл не битву бэз плана и ещё нескольких запасных.от марка такого не ожидала.ему то всегда на всё было пофиг.ну конечно аро.мою душеньку порадовало как белку откинул.не по правилам не так ли?! каллены ж супЯрмЭны! и какойто осень древний вампир ударил 4месячную новообращённую!непорядок!вот какие каллены плохие.арошу убили, ввели в заблуждение ирину, изза них она погибла(ну и изза конечно же своей ярости,так сказать).вобщем как всегда каллены молодцы!но последняя фраза аро просто офигенная.титры просто .....я так рыдала.
а кто нить видел доп.сцены из рассвета.есть одна картинка, где куча трупов и вольури с приглашениями от калленов.тогда была ещё дженна а не бьянка.я вот хочу посмотркть "обед" вольтури
 
ChrShredingerДата: Пятница, 30.11.2012, 23:02 | Сообщение # 593
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Aro, Carter Burwell - Gathering In Snow

We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
SulpizijaДата: Пятница, 30.11.2012, 23:25 | Сообщение # 594
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо)
 
AroДата: Пятница, 30.11.2012, 23:54 | Сообщение # 595
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
ChrShredinger, спасибо)

This may hurt just a little.
 
ChrShredingerДата: Суббота, 01.12.2012, 00:06 | Сообщение # 596
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Всем пожалуйста! happy
Кстати. По теме.
Начало фильма очень живописное. И вообще пейзажи красивые.
Игра Стюарт... Мне не понравилась. Я ожидала каких-либо изменений.
Затем: как она, новорожденная, смогла так удержаться от человеческой крови?
Вольтури: в оригинале, когда я посмотрела сцену, где Ирина пришла сообщать о преступлении, я визжала от восторга. Аро прекрасен, Шин очень шикарно его сыграл. Голос, поведение... Ах)
Битва: Я не фанатка Калленов, да и вообще саги (т.к. не читала/смотрела), но когда их папу убили, я громко сказала "Да ладно!!". Музыка, которую я скинула выше, очень крута, и в фильме смотрелось очень эпично. Я думала, что битва оправдает такое эпичное начало, но все было очень банально. Кучка молоденьких вампиров разгромила многочисленный древний клан. Очень логично. Я тащусь.
Аро очень понравился. Смех - убил. biggrin Мимика, жесты, особенно изящное приземление - очень понравились. Насчет речи - посмотрю оригинал еще.
В целом: есть много плюсов, но как-то все банально оказалось.

P.S. Кто-нибудь может в ЛС скинуть ссылку с фильмом в оригинале? Хочу оригинал!)


We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!


Сообщение отредактировал ChrShredinger - Суббота, 01.12.2012, 00:18
 
ElieAngstДата: Суббота, 01.12.2012, 03:24 | Сообщение # 597
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Я отметила еще, что музыка у Вольтури была самая красивая. Вот эти хоралы все, ритмы, Exacueret Nostri Dentes in Filia... Очень поддерживаю, хотя и предпочитаю старый добрый Вальс Вольтури.

утомленный анатом
 
ChrShredingerДата: Суббота, 01.12.2012, 05:40 | Сообщение # 598
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
ElieAngst, он у меня на звонке стоит) а от двух подруг - смех Аро, мы друг на дружку поставили))

We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!
 
Няф-фк@Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:08 | Сообщение # 599
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Мне понравилась сцена с Таширо. Димка там так красиво отряхнулся, если кто заметил)) А выражения лица было такое: "Отойди от меня, смертный!"

Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
Bloody_PetrovaДата: Суббота, 01.12.2012, 15:50 | Сообщение # 600
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне очень понравились начальные титры. От них веяло вампирской романтикой. Так что я настроилась с самого начала, что все будет не так уж плохо.
Повеселила первая встреча Беллы и Джейкоба: "Ты еще здесь?"))) Белла изменилась, став вампиром, и такой она мне больше понравилась, хотя восторгов в душе все равно не было. Не нравится мне как играет Кристен и всё тут. Но я оценила боевой настрой Беллы smile Во всяком случае она стала интересней.
Ждала с нетерпением появления Вольтури и первое их появление оказалось таким обыденным. Они были в своей привычной, так сказать домашней, атмосфере и казались спокойными и безобидными)) Но как только в ведении Элис появились их черные длинные плащи, словно парящие по земле, Вольтури сразу стали такими угрожающими.
Потом Каллены собрали у себя в доме компанию вампиров, которые захотели помочь вампирам-вегетарианцам спасти себя и малышку Несси)) Компания получилась разношерстной, и все они по-своему хороши. Во всяком случае мне было интересно смотреть на них, на то как они взаимодействую друг с другом.
Сходка Калленов и Вольтури выглядела забавно. Когда Вольтури приближались к месту встречи казалось что их сотни, но кадры сверху показали реальную расстановку сил. Команда Калленов смотрелась как-то совсем убого, на фоне Аро, Маркуса, Кая, Джейн и Алека с их многочисленной свитой. Вольтури выглядели внушительно и угрожающе. Когда смотрела сцены драки, я воспринимала их как реальность и была рада, что в итоге все эти ужасы оказались ведением, показанным Элис для Аро. Все эти оторванные головы, начиная с Карлайла, доводили до дрожи. Огонь отражающийся в глазах оторванной головы Аро - это было пугающе, правда. Белла просто королева войнов какая-то)) Меня на самом деле удивило, что Каллены, которые не питаются человеческой кровью, так просто сражаются с древними вампирами из клана Вольтури. Вольтури по определению должны быть в сто раз сильнее и мощнее Калленов, но о логике вещей лучше я промолчу... Нельзя не упомянуть о том, что повеселило всех больше всего: устрашающий, безумный и заразительный смех Аро)) Рядом с нами сидела девушка, которая наверное минуту не могла успокоиться после этого biggrin Аро уделал даже самого Лорда Волан-де-Морта cool
Вторая часть Рассвета мне безусловно больше понравилась, чем первая. Здесь было много интересных персонажей, были мега-пафосные и такие уже родные и милые сердцу Вольтури smile


/\___/\
(=*_*=)
(_____)~
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz