[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 46«1238394041424546»
Модератор форума: Розовый_динозаврик 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
ЭскеДата: Четверг, 29.11.2012, 12:23 | Сообщение # 586
Правая рука главы Волтури
Статус: Offline
Меня так порадовало, когда истинный голос Шина-Аро с непередаваемым сарказмом изрек: «А, юная Бель…ла!» Обыграл «belle» - красавица. В дубляже это не отразили.
И к той же теме - вот В картинке мат, если что smile

Стучите!!! И вас откопают.

AdelinДата: Четверг, 29.11.2012, 14:44 | Сообщение # 587
Новообращённый
Эске, картинка супер biggrin

Слишком умна для иллюзий....

AroДата: Четверг, 29.11.2012, 18:34 | Сообщение # 588
Кандидат в вампиры
Quote (Эске)
И к той же теме - вот В картинке мат, если что

Сохранила biggrin

This may hurt just a little.

Kitsune-AlisaДата: Пятница, 30.11.2012, 16:14 | Сообщение # 589
Человек
На мой взгляд, одна из самых лучших частей)Точнее лучшая экранизация)

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!)

AroДата: Пятница, 30.11.2012, 22:26 | Сообщение # 590
Кандидат в вампиры
Кстати, можно где-нибудь скачать ту музыку, под которую Вольтури выходят на поле? Не могу ее найти cry
Или хотя бы название)

Сообщение отредактировал Aro - Пятница, 30.11.2012, 22:34

AdelinДата: Пятница, 30.11.2012, 22:46 | Сообщение # 591
Новообращённый
Aro, а если посмотреть список саундтреков? он может называться Battle или Volturi

Слишком умна для иллюзий....

SulpizijaДата: Пятница, 30.11.2012, 23:01 | Сообщение # 592
Новичок
Мне тоже хочется поделиться своим мнением. Раньше я была ярой фанаткой Калленов.Но в новолунии всё изменилось.теперь я тащусь от Вольтури.но непосредственно к рассвету.мне не понравилось , что слишком быстро сменяются деействия. яне увидела плавной связи между моментами.мне понравилась сцена из прошлого.особенно волосы ,волной, у Аро.его выражение лица когда отдал приказ убить мать этого младенца.понравилась Джейн, когда бросала мальчика в костёр.такая невинность.кстати даже с Калленами моменты понравились.я не то чтобы их ненавижу,просто уже не так как раньше.понравилась Кейт из Денали, Гаррет, Алистер.понравилась внешность Беллы, Элис(особенно волосы). Ренесми понравилась в том моменте, когда Эдвард играл на рояли и она сидела такая миленькая.ну и битва конечно.ох это нечто.но доо битвы нравиться выражение лица Аро , когда Ренесми до него дотронулась.музыка под которую Вольтури шли тоже понравилась.Кай понравился, особенно волосы.Да и вообще в рассветах он клёво выглядит,лучше чем в наволунии.когда началась битва я не поняла что это видение.было так реалистично.меня привела в испуг элис еоторая ударила Аро.я думала ей капэц!лучше был бы капэц!но когда он приземлился... ох так грациозно.н смех у меня вызвали кай и марк, о7ни так посмотрли как будто это в порядке вещей.мне стало жаль карлайла.но улыбка аро и я забыла о карлайле.его улыбочка....но я нед умала что именно он сам это сделает.убийство джейн и алека.да блин слишком протенько джейн замочили и алека.он то мог дар использовать. белла то элис защищала.да и джейнтоже могла попробовать на лборотне.деметрий.вот не только люблю калленов.ненавижу кабачка за деметрия и за то что им всегда всё сходит с рук.постоянно.так не честно.вот эдик выбрался и убил деметрия. какой же эдик хороший.твою мать эдик человек-паук, супермен блин.вольтури значит законы создали чтобы ВСЕ подчинялись,но клленоам то закон не писан.слишком просто кая убили.как такто? это ведь кай,он просчитывет всё на несколько лет вперёд и знает действия свои и тут так просто кинулся в бой.не может быть чтобы он и пришёл не битву бэз плана и ещё нескольких запасных.от марка такого не ожидала.ему то всегда на всё было пофиг.ну конечно аро.мою душеньку порадовало как белку откинул.не по правилам не так ли?! каллены ж супЯрмЭны! и какойто осень древний вампир ударил 4месячную новообращённую!непорядок!вот какие каллены плохие.арошу убили, ввели в заблуждение ирину, изза них она погибла(ну и изза конечно же своей ярости,так сказать).вобщем как всегда каллены молодцы!но последняя фраза аро просто офигенная.титры просто .....я так рыдала.
а кто нить видел доп.сцены из рассвета.есть одна картинка, где куча трупов и вольури с приглашениями от калленов.тогда была ещё дженна а не бьянка.я вот хочу посмотркть "обед" вольтури

ChrShredingerДата: Пятница, 30.11.2012, 23:02 | Сообщение # 593
Новообращённый
Aro, Carter Burwell - Gathering In Snow

We do not offer second chances. (c) Caius
What a pleasant surprise. (c) Aro
Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!

SulpizijaДата: Пятница, 30.11.2012, 23:25 | Сообщение # 594
Новичок
спасибо)

AroДата: Пятница, 30.11.2012, 23:54 | Сообщение # 595
Кандидат в вампиры
ChrShredinger, спасибо)

ChrShredingerДата: Суббота, 01.12.2012, 00:06 | Сообщение # 596
Новообращённый
Всем пожалуйста! happy
Кстати. По теме.
Начало фильма очень живописное. И вообще пейзажи красивые.
Игра Стюарт... Мне не понравилась. Я ожидала каких-либо изменений.
Затем: как она, новорожденная, смогла так удержаться от человеческой крови?
Вольтури: в оригинале, когда я посмотрела сцену, где Ирина пришла сообщать о преступлении, я визжала от восторга. Аро прекрасен, Шин очень шикарно его сыграл. Голос, поведение... Ах)
Битва: Я не фанатка Калленов, да и вообще саги (т.к. не читала/смотрела), но когда их папу убили, я громко сказала "Да ладно!!". Музыка, которую я скинула выше, очень крута, и в фильме смотрелось очень эпично. Я думала, что битва оправдает такое эпичное начало, но все было очень банально. Кучка молоденьких вампиров разгромила многочисленный древний клан. Очень логично. Я тащусь.
Аро очень понравился. Смех - убил. biggrin Мимика, жесты, особенно изящное приземление - очень понравились. Насчет речи - посмотрю оригинал еще.
В целом: есть много плюсов, но как-то все банально оказалось.

P.S. Кто-нибудь может в ЛС скинуть ссылку с фильмом в оригинале? Хочу оригинал!)

Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!

Сообщение отредактировал ChrShredinger - Суббота, 01.12.2012, 00:18

ElieAngstДата: Суббота, 01.12.2012, 03:24 | Сообщение # 597
Жемчужина коллекции Аро
Я отметила еще, что музыка у Вольтури была самая красивая. Вот эти хоралы все, ритмы, Exacueret Nostri Dentes in Filia... Очень поддерживаю, хотя и предпочитаю старый добрый Вальс Вольтури.

Когда же, лунных снов полна,
Чета влюбленных шла, нежна -
"О, я от призраков больна!"
Печалилась Шалот.

ChrShredingerДата: Суббота, 01.12.2012, 05:40 | Сообщение # 598
Новообращённый
ElieAngst, он у меня на звонке стоит) а от двух подруг - смех Аро, мы друг на дружку поставили))

Aaah... (c) Marcus
In the Volturi we trust!

Няф-фк@Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:08 | Сообщение # 599
Новообращённый
Мне понравилась сцена с Таширо. Димка там так красиво отряхнулся, если кто заметил)) А выражения лица было такое: "Отойди от меня, смертный!"

Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!

Bloody_PetrovaДата: Суббота, 01.12.2012, 15:50 | Сообщение # 600
Человек
Мне очень понравились начальные титры. От них веяло вампирской романтикой. Так что я настроилась с самого начала, что все будет не так уж плохо.
Повеселила первая встреча Беллы и Джейкоба: "Ты еще здесь?"))) Белла изменилась, став вампиром, и такой она мне больше понравилась, хотя восторгов в душе все равно не было. Не нравится мне как играет Кристен и всё тут. Но я оценила боевой настрой Беллы smile Во всяком случае она стала интересней.
Ждала с нетерпением появления Вольтури и первое их появление оказалось таким обыденным. Они были в своей привычной, так сказать домашней, атмосфере и казались спокойными и безобидными)) Но как только в ведении Элис появились их черные длинные плащи, словно парящие по земле, Вольтури сразу стали такими угрожающими.
Потом Каллены собрали у себя в доме компанию вампиров, которые захотели помочь вампирам-вегетарианцам спасти себя и малышку Несси)) Компания получилась разношерстной, и все они по-своему хороши. Во всяком случае мне было интересно смотреть на них, на то как они взаимодействую друг с другом.
Сходка Калленов и Вольтури выглядела забавно. Когда Вольтури приближались к месту встречи казалось что их сотни, но кадры сверху показали реальную расстановку сил. Команда Калленов смотрелась как-то совсем убого, на фоне Аро, Маркуса, Кая, Джейн и Алека с их многочисленной свитой. Вольтури выглядели внушительно и угрожающе. Когда смотрела сцены драки, я воспринимала их как реальность и была рада, что в итоге все эти ужасы оказались ведением, показанным Элис для Аро. Все эти оторванные головы, начиная с Карлайла, доводили до дрожи. Огонь отражающийся в глазах оторванной головы Аро - это было пугающе, правда. Белла просто королева войнов какая-то)) Меня на самом деле удивило, что Каллены, которые не питаются человеческой кровью, так просто сражаются с древними вампирами из клана Вольтури. Вольтури по определению должны быть в сто раз сильнее и мощнее Калленов, но о логике вещей лучше я промолчу... Нельзя не упомянуть о том, что повеселило всех больше всего: устрашающий, безумный и заразительный смех Аро)) Рядом с нами сидела девушка, которая наверное минуту не могла успокоиться после этого biggrin Аро уделал даже самого Лорда Волан-де-Морта cool
Вторая часть Рассвета мне безусловно больше понравилась, чем первая. Здесь было много интересных персонажей, были мега-пафосные и такие уже родные и милые сердцу Вольтури smile

/\___/\
(=*_*=)
(_____)~

Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Страница 40 из 46«1238394041424546»
Поиск:

Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Подожди, возможно оно не стоило того, чтобы ждать целый год)

ДААА!!!  yahoo  taunt  happy  *бегает и радуеца в предвкушении*

Да) Я живой biggrin
Дописываю и облизываю)
Хотелось бы сказать, что всю нетленку - за год-то, но, увы, только главу
И ещё кое-что будет)

*ковыряет стол пальчиком* Продолжение ведь будет, да?)

Кадры из фильма Dead long enough, 2006 год
Я выкладывала ссылку в официальной группе в ВК, но вроде были какие-то проблемы с просмотром концовки( В октябре доберусь до дома и постараюсь исправить или сделать заново.

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)
Огонь и Лёд Глава 41 (0)
Огонь и Лёд Глава 40 (0)

Лучшие комментаторы: