[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
Nusha00Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:24 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
А я вот знала что должно быть ведение, но я думала оно будет когда Элис уронит розы. А так я вообще перепугалась.

Я ходила с братом, он как все началось пришел в ужас, стал комментить, а я ему в ответ что-то вроде: "Спокуха, это все видение, не правда".
Quote (NettyVolturi)
У меня с сеансом тоже была непруха) билеты на 14 30, а освободилась в 11 20 и пришлось торчать в кафе.

До двух бы еще ладно, мой сеанс был в восемь десять.

Перечитала сейчас отзыв, он кажется таким критичным. Не думайте, что я-таки масштабно разочарована, вовсе нет. В фильме полно классных моментов, не только с Волтури. Например, меня неимоверно порадовали сцены с Чарли. Каждая вызывала взрыв смеха. Но я описывала именно самое "шокирующее")

Добавлено (16.11.2012, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (NettyVolturi)
Quote (Nusha00)Мне показалось, или Элизабет Ризер в первоначальных титрах назвали Пизер? так и было

Я как услышала, возмутилась и нервно захихикала)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Пятница, 16.11.2012, 14:23
 
NettyVolturiДата: Пятница, 16.11.2012, 14:36 | Сообщение # 47
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Я честно говоря, не помню сильно что было в фильме biggrin
Понравилось когда Джейк стал раздеватся... Но можно было бы побрится biggrin
Ренесми маленькая, ужас. Да и большая так себе ._.
Кейт и Гаретт понравились cry
Но убить моего милого Аро и сделать из него психа кудрявого, уххх angry
А ещё мне озвучка не понравилась прям на А ударение, фе.
И сам перевод очень хромает. Я долго думала над некоторыми фразами Оо


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
YulichkaДата: Пятница, 16.11.2012, 15:43 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А кого нибудь из Вольтуриков убили?

Добавлено (16.11.2012, 15:43)
---------------------------------------------
cry

 
NettyVolturiДата: Пятница, 16.11.2012, 15:56 | Сообщение # 49
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
пф.. кого нибудь. Всех нах -_-

- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
YulichkaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:11 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 12
Статус: Offline
ПРАВДА?! cry cry
 
(@Aro@)Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:12 | Сообщение # 51
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ну и Калленов тоже хорошенько убили smile Особенно когда Аро оторвал голову Карлайлу,вот тогда просто класс был! cool biggrin happy
 
YulichkaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:16 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Это видение полоумной Элис или правда(про убийство Вольтури и Калленов)? surprised
 
NettyVolturiДата: Пятница, 16.11.2012, 16:26 | Сообщение # 53
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Иди смотри фильм, не допрашивай нас biggrin
(@Aro@), учитывая что Калленов убили 2, а Вольтури - всех... хоть бы блин эдика скинули в пропасть dry


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
YulichkaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:31 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Подозрительные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Хорошо,я и так иду на него,в воскресенье) biggrin
 
IRISKAДата: Пятница, 16.11.2012, 19:48 | Сообщение # 55
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: Offline
Сцены после титров НЕ было? Лично я не видела. Я одна их всего зала осталась и мы с билетершей стояли титры смотрели. Хорошая женщина, не выгнала.
Битва ужасная. Ну и как этот сброд победил ВСЕХ Вольтури? Это нереально angry
Джейн в расшитом платье и кудрявенькая очень понравилась.
Деметрий очень красив. Лучше чем на промо. Я его на поле и не узнала.
Ну как Эд мог выпрыгнуть из такой глубины. Всем бы так прыгать...
Всех "погибших" Вольтури очень жалко. Хорошо хоть я уже знала, что это ведение, а то не знаю что со мной было бы...
Как уже отмечали - Элис НЕ МОГЛА увидеть будущее волков. Прогресс. режиссеры поставили себе цель опозорить Вольтури, вот и попытались.
Не буду скрывать - очень жалко Сета. Позитивный biggrin волчок.
Жен не показали, вервольфов тоже. там в (кинопоиске написано) кого-то на роль кокого-то вервольфа брали. Я думала битву Кая с вервольфом покажут - о том почему он их ненавидет.
Джейн такая испуганная бегала, Элис ее обогнала. Наверное у Джейн одежда тяжелая была. да она вообще после смерти брата никакая была. Ещё бы cry Это понятно.

Добавлено (16.11.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Одно хорошо, что битва - это ведение и Вольтури много показали. Надеюсь, что с ними ничего не вырезали. Вот в первой части очень много вырезали Вольтури cry

Добавлено (16.11.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Не понимаю, как Элис могла так ударить Аро. Да он бы и не пошатнулся бы вообще. Ему гораздо больше лет чем ей.
Спасение Джейн Феликсом очень неожиданно. А ведь она его в Затмении помучила, я думала он затаит обиду. Молодец Феликс, своих не бросает)
Короче, замысел сценаристов и режиссеров не удался. Я полюбила Вольтури ещё больше.

 
Anna_VolturiДата: Пятница, 16.11.2012, 21:04 | Сообщение # 56
Новообращённый
Группа: Подозрительные
Сообщений: 142
Статус: Offline
IRISKA, суперско сказала

Добавлено (16.11.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (IRISKA)
да она вообще после смерти брата никакая была. Ещё бы Это понятно.
я бы тоже такая была. А напомните ка мне, когда это наш Феля Джейн спас


Деметрий, это как Google. Только совершенней...
 
AroДата: Пятница, 16.11.2012, 21:26 | Сообщение # 57
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Пришла час назад из кинотеатра, эмоции переполняют до сих пор:) Ничего особо нового не напишу, но все таки мне надо извергнуть все мысли:)
- Думаю, многие заметили некую абсурдность видения. Где, черт возьми, была Рената? Ее работа - охранять старейшин, она должна была быть прелеплена к Аро. Тогда бы его не пнула пяткой по лицу Элис, и не оторвала бы голову Белла. 800-летняя (или сколько ей там) Джейн испугалась новообращенки? Уму непостижимо. Она не умеет драться? Сомневаюсь. Не прошла ее плюшка - она бы глотку порвала, со злости то после смерти брата. Очень странно, что она не убежала/далеко прыгнула в конце концов от волка, а испугалась его. Ну можно списать на страх за братюню. Стайка разукрашенных вампов вынесла взрослых, умных и опытных Вольтури. Но тогда бы и драки не было)
- Зал ржал в голос, когда Джейкоб раздеваться стал biggrin Ну и конечно когда шли намеки на будущую совместную жизнь с Ренесми (педофилией воняло прям)))
- Аро кудрявый? Окей, можно еще жить. Может мне показалось, но в некоторых моментах у Несси были огромные нарисованные глаза... Потрепанный Кай в сцене в городе малость удивил:) Ужасно неестественная природа, особенно фейлово вышел момент, когда Вольтури с поля убегали.
- Аро выставили полным психом, а Вольтури - трусами (ладно еще в реальности, не хочется самому помирать, да всем остальным тоже, но вот в видении перебор). В новолунии, как кто-то выше отписался были намеки на ненормальность, а тут чистый псих) Особенно когда он начал ржать:) Или что это вообще было?) Хочу в оригинале потом этот момент посмотреть, с озвучкой нечто ужасное вышло:)
- Озвучка Вольтури не нравится. Каю этот голос не идет, больно мужицкий чтоли он. Аро даже хз как описать, просто нечто:) Диалоги и правда не очень, но сага и раньше не блистала речами)
Пока все, потом если еще что-то вспомню - допишу biggrin

Добавлено (16.11.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Извиняюсь, Джейн вроде Элис кокнула biggrin

Добавлено (16.11.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Ну и конечно же страх за каждого погибшего Вольтури:) особенно старейшин sad Карлайла эпичненько пришлепнули) Многовековой опыт дает результат happy


Сообщение отредактировал Aro - Пятница, 16.11.2012, 21:26
 
Nusha00Дата: Пятница, 16.11.2012, 22:08 | Сообщение # 58
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
NettyVolturi, не двух. Эсме кажется тоже, она упала в пропасть. Да и что случилось бы с Эдвардом и Беллой после убийства Аро, тут еще бабушка на двое сказала. Их столько вампиров окружило.
Вот, как раз вспомнила, Ароша пообнимался с Беллой и ничего даже не хрустнуло, сам еще чуть голову ей не оторвал, благо Эдвард подоспел. Есть ведь еще порох в пороховницах!
Quote (IRISKA)
Сцены после титров НЕ было? Лично я не видела. Я одна их всего зала осталась и мы с билетершей стояли титры смотрели. Хорошая женщина, не выгнала.

Похоже нет. Но у меня выключили экран, когда замелькали фамилии на черном фоне. Да и меня уже подгоняли к выходу.
А очень бы хотелось увидеть, что там дальше в Вольтерре случилось. Не зря же показывали фото с кучей трупов. Может что-то будет на ДВД?
Quote (IRISKA)
Жен не показали

Я подумала, что миловидная седовласая дама на заднем плане точно чья-то жена. Специально зашла на кинопоиск, он утверждает, что там была именно Сульпиция. Одобряю выбор актрисы)
Quote (Anna_Vollturi)
А напомните ка мне, когда это наш Феля Джейн спас

Когда она осталась один на один с волком, подоспел Феликс, сгреб его в охапку своими огромными ручищами и создал чудесный пейринг.
Не думаю, что он на нее серьезно обиделся, понимает же, что глупышка. Хотя есть и вариант, что он просто не мог пройти мимо, понимая, что Аро потом всех облапает)

И вот некоторые пишут, что Волтури показали трусами. Да ведь ни капли, Аро ушел только после появления Науэля, как и в книге. Т.е. когда понял, что его доказательная база разбита. Даже после видения Элис он все еще продолжал размышлять, нельзя ли как-то исправить положение. Если уж совсем фанатски, то можно приплести тот факт, что зная о субъективности видений, он решил пустить историю по иному сценарию, оставляя себе и клану шанс выжить в битве. Я, кстати, пока убивали Джейн с Алеком, все смотрела на Аро, казалось, он вот-вот остановит все это безобразие.
Еще в той же ситуации меня удивило, что он во время битвы держался так далеко от Элис. Стоило вцепиться в нее и в прямом смысле слова держать руку на пульсе.

Добавлено (16.11.2012, 22:08)
---------------------------------------------
И еще румыны не досказывали друг за друга фразы. cry


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Пятница, 16.11.2012, 21:45
 
DreamerДата: Пятница, 16.11.2012, 23:14 | Сообщение # 59
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
и получается два огромнейших ляпа: отсутствие Ренаты и видение Элис, несмотря на оборотней. Я вообще в растерянности. Свиту Вольтури уничтожила стайка непонятных вампиров. Притом как-то с легкостью, почти играючи. Почему Алек и Джейн в полной мере не воспользовались своим даром? Ведь когда началась заварушка, щит Беллы не мог защитить каждого в отдельности. Еще ужасно досадно то, что о Деметрии ни слова не сказали. В книге это достаточно хорошо прописано, а тут даже парой слов не обмолвились. Конечно интереснее показать какие-то постельные сцены. Эх, рейтинг((( в целом фильм вроде ничего так, но если разбирать по деталям, столько недовольства.
честно сказать, из всех книг саги прочитала только четверть первых Сумерек и вторую половину Рассвета, поэтому не знаю, может там прописано: на самом деле Джейн и Алек всегда полагались только на свой дар, а в рукопашном бою вообще никакие, как это показано в фильме?? (как-то мне совсем в это не верится)
 
AlexiaДата: Пятница, 16.11.2012, 23:19 | Сообщение # 60
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Судя по вашим отзывам, товарищи, наших опозорили больше, чем мы предполагали.

И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz