[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 46«1234564546»
Модератор форума: Розовый_динозаврик 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
Nusha00Дата: Пятница, 16.11.2012, 14:24 | Сообщение # 46
Правая рука главы Волтури
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
А я вот знала что должно быть ведение, но я думала оно будет когда Элис уронит розы. А так я вообще перепугалась.

Я ходила с братом, он как все началось пришел в ужас, стал комментить, а я ему в ответ что-то вроде: "Спокуха, это все видение, не правда".
Quote (NettyVolturi)
У меня с сеансом тоже была непруха) билеты на 14 30, а освободилась в 11 20 и пришлось торчать в кафе.

До двух бы еще ладно, мой сеанс был в восемь десять.

Перечитала сейчас отзыв, он кажется таким критичным. Не думайте, что я-таки масштабно разочарована, вовсе нет. В фильме полно классных моментов, не только с Волтури. Например, меня неимоверно порадовали сцены с Чарли. Каждая вызывала взрыв смеха. Но я описывала именно самое "шокирующее")

Добавлено (16.11.2012, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (NettyVolturi)
Quote (Nusha00)Мне показалось, или Элизабет Ризер в первоначальных титрах назвали Пизер? так и было

Я как услышала, возмутилась и нервно захихикала)

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!

Сообщение отредактировал Nusha00 - Пятница, 16.11.2012, 14:23

NettyVolturiДата: Пятница, 16.11.2012, 14:36 | Сообщение # 47
Член охраны Волтури
Я честно говоря, не помню сильно что было в фильме biggrin
Понравилось когда Джейк стал раздеватся... Но можно было бы побрится biggrin
Ренесми маленькая, ужас. Да и большая так себе ._.
Кейт и Гаретт понравились cry
Но убить моего милого Аро и сделать из него психа кудрявого, уххх angry
А ещё мне озвучка не понравилась прям на А ударение, фе.
И сам перевод очень хромает. Я долго думала над некоторыми фразами Оо

- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!

YulichkaДата: Пятница, 16.11.2012, 15:43 | Сообщение # 48
Новичок
А кого нибудь из Вольтуриков убили?

Добавлено (16.11.2012, 15:43)
cry

NettyVolturiДата: Пятница, 16.11.2012, 15:56 | Сообщение # 49
Член охраны Волтури
пф.. кого нибудь. Всех нах -_-

- Давай вызовем Каса?

YulichkaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:11 | Сообщение # 50
Новичок
ПРАВДА?! cry cry

(@Aro@)Дата: Пятница, 16.11.2012, 16:12 | Сообщение # 51
Кандидат в вампиры
Ну и Калленов тоже хорошенько убили smile Особенно когда Аро оторвал голову Карлайлу,вот тогда просто класс был! cool biggrin happy

YulichkaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:16 | Сообщение # 52
Новичок
Это видение полоумной Элис или правда(про убийство Вольтури и Калленов)? surprised

NettyVolturiДата: Пятница, 16.11.2012, 16:26 | Сообщение # 53
Член охраны Волтури
Иди смотри фильм, не допрашивай нас biggrin
(@Aro@), учитывая что Калленов убили 2, а Вольтури - всех... хоть бы блин эдика скинули в пропасть dry

- Давай вызовем Каса?

YulichkaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:31 | Сообщение # 54
Новичок
Хорошо,я и так иду на него,в воскресенье) biggrin

IRISKAДата: Пятница, 16.11.2012, 19:48 | Сообщение # 55
Новообращённый
Сцены после титров НЕ было? Лично я не видела. Я одна их всего зала осталась и мы с билетершей стояли титры смотрели. Хорошая женщина, не выгнала.
Битва ужасная. Ну и как этот сброд победил ВСЕХ Вольтури? Это нереально angry
Джейн в расшитом платье и кудрявенькая очень понравилась.
Деметрий очень красив. Лучше чем на промо. Я его на поле и не узнала.
Ну как Эд мог выпрыгнуть из такой глубины. Всем бы так прыгать...
Всех "погибших" Вольтури очень жалко. Хорошо хоть я уже знала, что это ведение, а то не знаю что со мной было бы...
Как уже отмечали - Элис НЕ МОГЛА увидеть будущее волков. Прогресс. режиссеры поставили себе цель опозорить Вольтури, вот и попытались.
Не буду скрывать - очень жалко Сета. Позитивный biggrin волчок.
Жен не показали, вервольфов тоже. там в (кинопоиске написано) кого-то на роль кокого-то вервольфа брали. Я думала битву Кая с вервольфом покажут - о том почему он их ненавидет.
Джейн такая испуганная бегала, Элис ее обогнала. Наверное у Джейн одежда тяжелая была. да она вообще после смерти брата никакая была. Ещё бы cry Это понятно.

Добавлено (16.11.2012, 19:43)
Одно хорошо, что битва - это ведение и Вольтури много показали. Надеюсь, что с ними ничего не вырезали. Вот в первой части очень много вырезали Вольтури cry

Добавлено (16.11.2012, 19:48)
Не понимаю, как Элис могла так ударить Аро. Да он бы и не пошатнулся бы вообще. Ему гораздо больше лет чем ей.
Спасение Джейн Феликсом очень неожиданно. А ведь она его в Затмении помучила, я думала он затаит обиду. Молодец Феликс, своих не бросает)
Короче, замысел сценаристов и режиссеров не удался. Я полюбила Вольтури ещё больше.

Anna_VolturiДата: Пятница, 16.11.2012, 21:04 | Сообщение # 56
Новообращённый
IRISKA, суперско сказала

Добавлено (16.11.2012, 21:04)

Quote (IRISKA)
да она вообще после смерти брата никакая была. Ещё бы Это понятно.
я бы тоже такая была. А напомните ка мне, когда это наш Феля Джейн спас

Деметрий, это как Google. Только совершенней...

AroДата: Пятница, 16.11.2012, 21:26 | Сообщение # 57
Кандидат в вампиры
Пришла час назад из кинотеатра, эмоции переполняют до сих пор:) Ничего особо нового не напишу, но все таки мне надо извергнуть все мысли:)
- Думаю, многие заметили некую абсурдность видения. Где, черт возьми, была Рената? Ее работа - охранять старейшин, она должна была быть прелеплена к Аро. Тогда бы его не пнула пяткой по лицу Элис, и не оторвала бы голову Белла. 800-летняя (или сколько ей там) Джейн испугалась новообращенки? Уму непостижимо. Она не умеет драться? Сомневаюсь. Не прошла ее плюшка - она бы глотку порвала, со злости то после смерти брата. Очень странно, что она не убежала/далеко прыгнула в конце концов от волка, а испугалась его. Ну можно списать на страх за братюню. Стайка разукрашенных вампов вынесла взрослых, умных и опытных Вольтури. Но тогда бы и драки не было)
- Зал ржал в голос, когда Джейкоб раздеваться стал biggrin Ну и конечно когда шли намеки на будущую совместную жизнь с Ренесми (педофилией воняло прям)))
- Аро кудрявый? Окей, можно еще жить. Может мне показалось, но в некоторых моментах у Несси были огромные нарисованные глаза... Потрепанный Кай в сцене в городе малость удивил:) Ужасно неестественная природа, особенно фейлово вышел момент, когда Вольтури с поля убегали.
- Аро выставили полным психом, а Вольтури - трусами (ладно еще в реальности, не хочется самому помирать, да всем остальным тоже, но вот в видении перебор). В новолунии, как кто-то выше отписался были намеки на ненормальность, а тут чистый псих) Особенно когда он начал ржать:) Или что это вообще было?) Хочу в оригинале потом этот момент посмотреть, с озвучкой нечто ужасное вышло:)
- Озвучка Вольтури не нравится. Каю этот голос не идет, больно мужицкий чтоли он. Аро даже хз как описать, просто нечто:) Диалоги и правда не очень, но сага и раньше не блистала речами)
Пока все, потом если еще что-то вспомню - допишу biggrin

Добавлено (16.11.2012, 21:12)
Извиняюсь, Джейн вроде Элис кокнула biggrin

Добавлено (16.11.2012, 21:26)
Ну и конечно же страх за каждого погибшего Вольтури:) особенно старейшин sad Карлайла эпичненько пришлепнули) Многовековой опыт дает результат happy

Сообщение отредактировал Aro - Пятница, 16.11.2012, 21:26

Nusha00Дата: Пятница, 16.11.2012, 22:08 | Сообщение # 58
Правая рука главы Волтури
NettyVolturi, не двух. Эсме кажется тоже, она упала в пропасть. Да и что случилось бы с Эдвардом и Беллой после убийства Аро, тут еще бабушка на двое сказала. Их столько вампиров окружило.
Вот, как раз вспомнила, Ароша пообнимался с Беллой и ничего даже не хрустнуло, сам еще чуть голову ей не оторвал, благо Эдвард подоспел. Есть ведь еще порох в пороховницах!
Quote (IRISKA)
Сцены после титров НЕ было? Лично я не видела. Я одна их всего зала осталась и мы с билетершей стояли титры смотрели. Хорошая женщина, не выгнала.

Похоже нет. Но у меня выключили экран, когда замелькали фамилии на черном фоне. Да и меня уже подгоняли к выходу.
А очень бы хотелось увидеть, что там дальше в Вольтерре случилось. Не зря же показывали фото с кучей трупов. Может что-то будет на ДВД?
Quote (IRISKA)
Жен не показали

Я подумала, что миловидная седовласая дама на заднем плане точно чья-то жена. Специально зашла на кинопоиск, он утверждает, что там была именно Сульпиция. Одобряю выбор актрисы)
Quote (Anna_Vollturi)
А напомните ка мне, когда это наш Феля Джейн спас

Когда она осталась один на один с волком, подоспел Феликс, сгреб его в охапку своими огромными ручищами и создал чудесный пейринг.
Не думаю, что он на нее серьезно обиделся, понимает же, что глупышка. Хотя есть и вариант, что он просто не мог пройти мимо, понимая, что Аро потом всех облапает)

И вот некоторые пишут, что Волтури показали трусами. Да ведь ни капли, Аро ушел только после появления Науэля, как и в книге. Т.е. когда понял, что его доказательная база разбита. Даже после видения Элис он все еще продолжал размышлять, нельзя ли как-то исправить положение. Если уж совсем фанатски, то можно приплести тот факт, что зная о субъективности видений, он решил пустить историю по иному сценарию, оставляя себе и клану шанс выжить в битве. Я, кстати, пока убивали Джейн с Алеком, все смотрела на Аро, казалось, он вот-вот остановит все это безобразие.
Еще в той же ситуации меня удивило, что он во время битвы держался так далеко от Элис. Стоило вцепиться в нее и в прямом смысле слова держать руку на пульсе.

Добавлено (16.11.2012, 22:08)
И еще румыны не досказывали друг за друга фразы. cry

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!

Сообщение отредактировал Nusha00 - Пятница, 16.11.2012, 21:45

DreamerДата: Пятница, 16.11.2012, 23:14 | Сообщение # 59
Человек
и получается два огромнейших ляпа: отсутствие Ренаты и видение Элис, несмотря на оборотней. Я вообще в растерянности. Свиту Вольтури уничтожила стайка непонятных вампиров. Притом как-то с легкостью, почти играючи. Почему Алек и Джейн в полной мере не воспользовались своим даром? Ведь когда началась заварушка, щит Беллы не мог защитить каждого в отдельности. Еще ужасно досадно то, что о Деметрии ни слова не сказали. В книге это достаточно хорошо прописано, а тут даже парой слов не обмолвились. Конечно интереснее показать какие-то постельные сцены. Эх, рейтинг((( в целом фильм вроде ничего так, но если разбирать по деталям, столько недовольства.
честно сказать, из всех книг саги прочитала только четверть первых Сумерек и вторую половину Рассвета, поэтому не знаю, может там прописано: на самом деле Джейн и Алек всегда полагались только на свой дар, а в рукопашном бою вообще никакие, как это показано в фильме?? (как-то мне совсем в это не верится)

AlexiaДата: Пятница, 16.11.2012, 23:19 | Сообщение # 60
Член охраны Волтури
Судя по вашим отзывам, товарищи, наших опозорили больше, чем мы предполагали.

И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...

Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Страница 4 из 46«1234564546»
Поиск:

Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*ковыряет стол пальчиком* Продолжение ведь будет, да?)

Кадры из фильма Dead long enough, 2006 год
Я выкладывала ссылку в официальной группе в ВК, но вроде были какие-то проблемы с просмотром концовки( В октябре доберусь до дома и постараюсь исправить или сделать заново.

Скрины нового трейлера Рассвета II (4)
Вот бы зрелище открылось для случайно забредшего сюда путника)

О, демоны ночи! Дьявола дети!
Лазурь - это голубой цвет. Получается "в красной синеве".

Рождённый побеждать (+ Глава 10)
Так жаль, что Нирелли пропала.

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)
Огонь и Лёд Глава 41 (0)
Огонь и Лёд Глава 40 (0)
Огонь и Лёд Глава 39 (0)