[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
BrigitteДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:24 | Сообщение # 571
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Adelin, именно поэтому всё время пока длилась битва я просто прибывала в лёгком трансе и не могла поверить в происходящее на экране. И только когда выяснилось, что это видение я просто реально вздохнула с облегчением. biggrin
 
Няф-фк@Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:46 | Сообщение # 572
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Решила высказаться. Смотря фильм, на душе у меня была пустота. Совершенно никаких эмоций. Думала, что и при появлении Вольтури будет все также, а нет... Если честно, когда вышли Вольтури, сопровождаемые немного жутковатой музыкой у меня сильно сильно забилось сердце, казалось сейчас выпрыгнет. Столько было радости и восторга и гордости. Также успела осмотреть зал. Поняла, что почти никто книги не читали, постеры и фото из фильма не смотрели, так как рты у всех по открывались. К сожалению всех было мало, очень мало.
Деметрий. Его мне не хватило, но там где я его увидела просто хлопала в ладоши от радости. Какой он прекрасный...
Алек. Господи, боже мой. Гримеры, что вы с ним сделали. Когда то Алек был моим любимым героем. Такая внешность мальчика, милого мальчика. А сейчас он какой то полный.
Кай. Его я даже толком не разглядела. Ну, разглядела, но мне Кай не понравился в Рассвете. Гора-аздо лучше он выглядел в "Новолунии".
Феликс. Где он был? Я на поле его не видела. Даже мельком.
Джейн. Как всегда прекрасна. Дакота сыграла лучше Кристен, несмотря на свою маленькую, безмолвную роль. Меня очень удивил тот факт, что она молчала на протяжении всего фильма. А также я увидела, что сценаристы, заместо того, чтоб еще поработать над сюжетом, постарались сделать все, чтоб смерть Джейн выглядела как можно глупее и нелепее. Джейн в Рассвете даже убегала от Элис с грацией слона.
Аро. Какой же он обаятельный. Его улыбка, которую Калленоманы называют глупой, умиляла меня. То хихиканье было что надо. Аро своим смехом заставил весь зал упасть под стулья. По крайней мере над Аро зал смеялся больше чем над шуточками Эммета. Майкл сыграл шикарно. Кинокритики говорят про Шина, как про одного из лучших актеров "Рассвета". Цитата: «Майкл Шин берет в свои холеные руки последние полчаса картины, отчего та резко кренится вверх. Он был фееричен в конце второй части, сделав одним своим присутствием ее на порядок лучше остальных. А здесь, опять-таки в конце, но ему дают развернуться вовсю. Даже его кафтан и подбитый алым шелком черный плащ в лучших традициях Дракулы кажется вполне уместным, потому что такой уж наш Аро шутник. Нервный хохот, легкая пародия на Волдеморта — и все у его ног. Мечущийся взгляд ярко-красных глаз и совершенно маньячная улыбка, не сходящая с тонких губ — дядюшка Аро в лучших своих традициях наконец-то вернулся, чтобы показать, кто тут босс. Рядом с ним все меркнет, меркнет Крис, Роб, волки, удивительные дети и даже Дакота Фаннинг. Шин играючи, с непередаваемой грацией и легкостью лишает всех лавров, заставляя невольно думать о том, что он тут вообще делает. Он замирает, порывисто оборачивается, в его глазах мелькает тень страха и целый вагон совершенно детского любопытства. И все уже давно забыли, что когда-то он был оборотнем — теперь он вампир, такой, до которого Эду Каллену расти и расти. И иногда даже кажется, что одного Шина хватает, чтобы похвалить все действо в целом.»
Каллены. Очень понравился Эммет. Правда в некоторых сценах у него были какие-то заплаканные глаза.
"Чувак, ты ее не мотивируешь."; " Что уже все? Много сломали?" Я хохотала. Также могу заметить улучшения Беллы, в некоторых сценах на нее было вполне приятно смотреть. Элис была милой до тех пор, пока не откинула Аро. Ренесми была вполне миловидной, но не настоящей. К сожалению, она правда похожа на дочь Беллы. Я думаю что на съемках Маккфензи заразилась от Кристен - почти везде у нее также как и у Беллы был приоткрыт рот.
В общем фильм меня порадовал. Вольтури появлялись на экране часто, хоть мне и было недостаточно. Музыка мне очень понравилась, в принципе, как и пейзажи. Удивило правда несколько вещей. Рената. Ее не было, а мне она так была нужна. Второе, вампиры падали в ущелье как простые смертные. Где молниеносная реакция, быстрота? Почему наш Эдик-супермен так легко выскочил, в то время, как Вольтури падали и не могли спастись? Это заставляет усомнится в бессмертии вампиров, неужели их так легко убить? Просто столкнуть в яму? Почему глаза Джейн были оранжевого оттенка? Такое чувство, что она тоже вегетарианством увлеклась. А глаза Беллы наоборот, слишком быстро перекрасились из красного в янтарный. Буквально за месяц. По книге у нее даже на поле оранжевые глаза, а по фильму при знакомстве Ренесми с Денали уже желтоватые.
И насчет битвы. Я даже рада что она была. Если вы помните, то во всех фильмах была битва, даже в первой части Рассвета. Без этого фильм не будет боевиком, а лишь слезливой мелодрамой.


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
DreamerДата: Вторник, 27.11.2012, 13:46 | Сообщение # 573
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
мне вот интересно... столько людей попадали в трещину, которую сделал Бенджамин. И только Эдвард из нее выбрался. Как-то это нелогично
 
viktoriyaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:26 | Сообщение # 574
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Dreamer)
мне вот интересно... столько людей попадали в трещину, которую сделал Бенджамин. И только Эдвард из нее выбрался. Как-то это нелогично

Он вроде успел ухватиться рукой за выступ или камень, вот и выбрался (если я ничего не путаю).
 
Няф-фк@Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:37 | Сообщение # 575
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
Quote (viktoriya)
Он вроде успел ухватиться рукой за выступ или камень, вот и выбрался (если я ничего не путаю).

Все держались, но Эдик ведь супер герой, прям человек паук. Он не может погибнуть хоть как выскочит!


Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
viktoriyaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:59 | Сообщение # 576
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Няф-фк@, это точно biggrin
 
Няф-фк@Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:11 | Сообщение # 577
Новообращённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Статус: Offline
А еще безумно желала увидеть Беллу вот такой:

Верь в чудо. Оно, конечно, не сбудется и ты умрешь. Всем будет на тебя похуй. О чем это я? А, да! Верь в чудо!
 
BellezzaДата: Вторник, 27.11.2012, 20:16 | Сообщение # 578
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Няф-фк@, я кстати когда в 2009 эту фотосессию увидела,так и представляла её вампиром

В своём несчастье одному я рад,
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.
 
Nusha00Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:43 | Сообщение # 579
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Белла получилась такой же как и в книге. Ожидаемо.

Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Вторник, 27.11.2012, 22:33 | Сообщение # 580
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Няф-фк@, даа, меня еще с прошлого года радует это благоговейное отношение критиков к Аро.))

Пересмотрела момент из "Новолуния", успокоилась - Аро и на Беллу таким же взором глядел, как на Элис)) Жаден наш Ароша до уникальных талантов, что с него возьмешь. smile

Слушайте, а чем так даровит Таширо этот или Тасиро, что Волтури предпочли разделать его под орех, лишь бы он не примкнул к Карлайлу? Или правда создатели фильма пытались представить Вольтури бандой из подворотни? smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
Nusha00Дата: Среда, 28.11.2012, 00:46 | Сообщение # 581
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Эске)
Слушайте, а чем так даровит Таширо этот или Тасиро, что Волтури предпочли разделать его под орех, лишь бы он не примкнул к Карлайлу? Или правда создатели фильма пытались представить Вольтури бандой из подворотни?

Тоширо сам же и объяснил, у него "и в мыслях не было пойти против Аро". А ведь лгать так не хорошо. Практически что лжесвидетельствовать.
Конечно Волтури не понравилось, что он собирался выступить на стороне их оппонентов.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
ЭскеДата: Среда, 28.11.2012, 08:16 | Сообщение # 582
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Тоширо сам же и объяснил, у него "и в мыслях не было пойти против Аро". А ведь лгать так не хорошо. Практически что лжесвидетельствовать. Конечно Волтури не понравилось, что он собирался выступить на стороне их оппонентов.

Аа... И они, наверное, не одного его навещали smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
ЭймикДата: Среда, 28.11.2012, 20:01 | Сообщение # 583
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Няф-фк@)
Меня очень удивил тот факт, что она молчала на протяжении всего фильма.

Кстати, Джейн и по книге молчала, так что не самое обидное)


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
BellezzaДата: Среда, 28.11.2012, 20:29 | Сообщение # 584
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
А вы кстати заметили, что у Деметрия в сцене убийства Тасиро был пуховичок с мехом? happy

Добавлено (28.11.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Сегодня 2 раз ходила разглядела все подробности)))) biggrin

Добавлено (28.11.2012, 20:29)
---------------------------------------------

Quote (Bellezza)
А вы кстати заметили, что у Деметрия в сцене убийства Тасиро был пуховичок с мехом?

меня это так умилило, главный стиляга в клане happy


В своём несчастье одному я рад,
Что ты - мой грех и ты - мой вечный ад.


Сообщение отредактировал Bellezza - Среда, 28.11.2012, 20:15
 
ЭймикДата: Четверг, 29.11.2012, 09:33 | Сообщение # 585
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Quote (Bellezza)
А вы кстати заметили, что у Деметрия в сцене убийства Тасиро был пуховичок с мехом?

Ага) Мерзнет бедолага biggrin )))))


Я говорю с серьезным видом, но внутри меня танцуют олени.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz