[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
AlexiaДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:41 | Сообщение # 451
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Элвиан)
Я хотела б посмотреть, как он дерётся!

Нас этого жестко лишили.


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
Vampire_JaneДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:03 | Сообщение # 452
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 684
Статус: Offline
Всем привет!
Да, как называются саундтреки? Народ, колитесь, кто знает!
Quote (Lis@)

Мне тоже интересно, мысль не уловила)

Quote (Эске)

А в чем был намек?

Я тоже, кстати, во время просмотра об этом подумала. Заметила то, что Джейн начала драться после того, как увидела убийство Деметрия. И на ее лице на долю секунды появился испуг.
Quote (Элвиан)
Я хотела б посмотреть, как он дерётся!

Лишили нас этого, братья... Я тоже очень на это надеялась.
Quote (Элвиан)
Но, как бы не было это приятно, не могу не заметить, что из фильма (как и из книг) не ясно, чего это он так жаждет смерти. То есть раскрытие (какое-никакое) его образа - это бонус для нас, люби други, но у среднестатистического зрителя вызовет разве что смутные непонятки.

Мои подруги, не читавшие книг, так и ничего не поняли. Пришлось объяснять.
Quote (Элвиан)
Примечательно, что чуть ли не за пять минут до гибели Деметрия на неё намекалось, вы не заметили такого?

Нет... Не заметила, расскажи поточнее!


Ora et labora
 
AlexiaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:33 | Сообщение # 453
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Lis@)
Возмущение не от самого отказа, а от того как его преподнесли. А показали нам, не древнейший правящий клан, а горстку трусов, которые спасовали перед дилетантами. Вот это и удручает.

Вот-вот, правильные слова. В книге (никогда не подумала бы, что буду так за нее цепляться) Вольтури хоть не с таким позором ушли.

Добавлено (19.11.2012, 22:33)
---------------------------------------------
Кстати, говорили уже, что Элис не может видеть четкое будущее в присутствии волков?


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
AroДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:46 | Сообщение # 454
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Alexia)
Кстати, говорили уже, что Элис не может видеть четкое будущее в присутствии волков?

Про присутствие ни слова пока что не сказали... После остального этот недочет - пустяк.


This may hurt just a little.
 
NettyVolturiДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:46 | Сообщение # 455
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Vampire_Jane)
Да, как называются саундтреки? Народ, колитесь, кто знает!

Where I Come From — Passion Pit
Bittersweet — Ellie Goulding
The Forgotten — Green Day
Fire In The Water — Feist
Everything And Nothing — The Boom Circuits
The Antidote — St. Vincent
Speak Up — POP ETC
Heart of Stone — Iko
Cover Your Tracks — A Boy and His Kite
Ghosts — James Vincent McMorrow
All I’ve Ever Needed — Paul McDonald & Nikki Reed
New For You — Reeve Carney
A Thousand Years (Part Two) – Christina Perri
Plus Que Ma Prope Vie — Carter Burwell


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
AroДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:52 | Сообщение # 456
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вконтакте под какой-то фоткой выложили названия всех саундтреков из фильма, но скачать их проблемно:) Для меня по крайней мере.

This may hurt just a little.
 
Vampire_JaneДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:54 | Сообщение # 457
Жемчужина коллекции Аро
Группа: Подозрительные
Сообщений: 684
Статус: Offline
NettyVolturi, спасибо) Пошла слушать)

Ora et labora
 
AroДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:54 | Сообщение # 458
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ан нет, выложили кое-что, можно скачать.

This may hurt just a little.
 
DreamerДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:59 | Сообщение # 459
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Эске)
Кстати о Джейн. Ее пейринга с Феликсом не увидела, зато с Деметрием – ой-ой!..

а я думала мне одной показалось, потому что я давно брежу именно этим пейрингом))) оказывается нет, не одной))
 
Lis@Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:22 | Сообщение # 460
Любовница Аро
Группа: Модераторы
Сообщений: 3820
Статус: Offline
Quote (Vampire_Jane)
Мои подруги, не читавшие книг, так и ничего не поняли.

Вот-вот, и я сидела пол фильма размусоливала. А когда началось видение, сразу предупредила об этом, чтобы подруга не отвлекала. biggrin


- У тебя вообще совесть есть?!
- Конечно, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 
AlexiaДата: Вторник, 20.11.2012, 00:27 | Сообщение # 461
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Кстати, меня тоска окутала. больше мы не увидим Вольтури на экране. хнык.

И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
Nusha00Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:05 | Сообщение # 462
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Эске, вот ведь тоже самое чувствую, так рада, что мы на одной волне.
Второй просмотр буквально открыл мне глаза, заставил напомнить за что я любила сагу. Те пару часов от просмотра "Сумерек" до первой фразы книжного Аро из "Новолуния". Удивительно ведь, но я отчетлив помню день, когда впервые посмотрела историю любви Беллы и Эдварда, помню как хотела скачать уже и без того сто раз просмотренный "Эквилибриум", а наткнулась на рекламный постер в серых тонах: милая девушка в объятиях нежного юноши. Он звал и манил и я купилась. Уселась один на один с ноутбуком и началось. Не успели закончиться финальные титры, как я уже искала в сети хоть какую-то информацию про фильм. Нашла, все четыре с половиной книги. Пришла в гостиную, поставила ноут на табуретку и принялась читать. Просто фантастика, я помню это, словно все происходило вчера.

Я полюбила Аро с первого его появления в "Новолунии" и переносила эту любовь на все последующие книги и фильмы. Но первоначально любовь эта была тиха и спокойна. Я нашла сумеречный сайт, где пользователи показались мне самыми адекватными, а обсуждения самыми интересными. И в общем-то была довольна. Любила сумеречную сагу и горя не знала. А потом к нам зашла Нирелль и рассказала про Волтуриманию. Тогда крышу снесло окончательно. День за днем, год за годом я погружалась в мир Волтури, совершенно отходя от произведения Майер. Забывая за что я его любила. Забывая как переживала во время прочтения книг не за то как покажут Аро, а за то, что будет с Беллой и Эдвардом, кого она выберет. Как это отразится на ее жизни. Ждет ли героев счастье или они так и будут ломать себе жизнь. Обо всем этом я забыла.
А теперь вспомнила. Волтури навсегда останутся в моем сердце как одни из самых памятных героев, но они лишь часть Сумеречной саги, они неотделимы от прекрасной истории любви. Детской и наивной. Глупой, написанной для 12летних девочек, но от того не менее сказочной и романтичной.

Пошла порыдала на сайт, где началось мое сумеркоманьячество, а теперь возвращаюсь к комментариям о фильме с новыми силами. Поскольку в час ночи они не такие уж новые, опять отдельные мысли по пунктам:
  • У дублера Бенджамина такой успокаивающий голос.
  • Похоже актриса, играющая Лею, в этом фильме не была задействована, иначе как объяснить, что ее показывали только кусочком волос со спины.
  • Как и Эске, пересмотрев, поняла, что в сцене с Феликсом и Джейн не так уж много романтики, но смерть Деметрия оставила на ней след.
  • Ренесми хоть и чудная, но все равно невероятно мила, кроме момента из будущего.
    Quote (Эске)
    Опять я не увидела седовласой дамы рядом с Аро. Просто когда он на экране, я больше никого не вижу.))

    Я в теме жен выставила скрин, вполне милая.

    Кроме Элис понял и Эдвард, но остальные выжидали реакции Аро. Все же Элис постаралась, ее слова выглядели и как угроза и как "ну просто вот привидилось, как тебе, Аро?". П.С. это я про видение и реакцию на него, потеряла цитату.

    Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
    - Будешь на кухне, захвати печеньки.
    - Печеньки захвачены, мой генерал!


    Сообщение отредактировал Nusha00 - Вторник, 20.11.2012, 01:16
  •  
    ElieAngstДата: Вторник, 20.11.2012, 01:06 | Сообщение # 463
    Жемчужина коллекции Аро
    Группа: Подозрительные
    Сообщений: 694
    Статус: Offline
    Quote (Nusha00)
    момента из будущего.

    Да, не видно там, в каком месте она самая красивая девушка на свете.


    утомленный анатом
     
    Nusha00Дата: Вторник, 20.11.2012, 01:15 | Сообщение # 464
    Правая рука главы Волтури
    Группа: Подозрительные
    Сообщений: 1867
    Статус: Offline
    Quote (Aro)
    Я же написала, что менять тактику прямо на месте немного неудобно:) Надо же всем ее объяснить) Ладно одному Каю сказать, а целой армии

    Они же не первый день вместе. Наверняка есть сотни различных комбинаций, стоит лишь угол наклона головы изменить, свита все поймет. Хотя вот в фильме этого мы не увидели.

    Quote (Alexia)
    Quote (Эймик)
    Сантьяго погнался за Джейкобом и Ренесми.

    Разве то был Сантьяго?

    Угу, похоже, что он.

    И п.с. я опять дублирую про Ренату, там с Деметрием рядом какая-то брюнетка шла:


    Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
    - Будешь на кухне, захвати печеньки.
    - Печеньки захвачены, мой генерал!
     
    никаДата: Вторник, 20.11.2012, 01:22 | Сообщение # 465
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Наконец-то! У меня появилось время высказать, все что накипело!
    Впечатления о 2 части....я в шоке.
    Только вот не могу понять, что скрывается под этим словом. Приятное удивление или ...
    Вообщем, все понемногу.
    Маркус. Хахаха. Этот мужчина поразил меня. В видениях Элис, нужно же было, так сказануть "Наконец-то..." Но все же, как было у меня к нему параллельное отношение, так и осталось.
    А вот Кай напротив. Он был более живым, каким-то одушевленным, взъерошенным (местами), чем во второй части. Улыбочка happy , ох его улыбочка запомнилась мне.
    Все бы хорошо, если бы не показали давнюю жизнь вампиров. Вольтури так безжалостно убили мать ребенка, а затем его самого. Еще и на лице разгоралась удовлетворенная улыбка ( улыбочка Кая что-то happy happy ). Но с другой стороны, совсем немного поразмыслив, я пришла к тому, что а как иначе? Маленькие кровопийцы убивали ВСЮ ДЕРЕВНЮ, всех людей, при этом ходили слухи. Надо же как-то это предотвратить?! Вот наши итальянцы и вмешались.
    Не могу не заметить. Деметрий лапочка! happy
    А теперь сладенькое. Ароша happy happy happy happy happy happy
    Во второй части он,конечно, себя ОЧЕНЬ эмоционально показал. Его возгласы. Особенно, та часть, в которой Аро услышал сердцебиение Ренесми. Я сначала испугалась, а потом меня охватил истерический смех. Смеялась я еще над тем моментом, когда Вольтури схватили Тассиро (извиняюсь,если написала не правильно).Он так прикольно пальчиками пошевелил biggrin . Но, а в остальных моментах АРО БЫЛ НЕОТРАЗИМ, ШИКАРЕН!!! happy happy Его взгляд, манеры, мимика...ах happy
    Что касается этой Элис, то она взбесила меня не на шутку angry2 Как она могла его ударить??? Но Аро , конечно, красиво взлетел и приземлился ok
    И что это у него к ней КАКИЕ-ТО ШУРЫ МУРЫ? Либо из-за таланта ее, либо ... ( ох, не могу это произнести) dry
    Оказывается он еще и драться умеет happy happy С Карлайлем он жестко поступил. Я аж на весь зал закричала " ОФИГЕТЬ!" surprised surprised surprised Что-что, а такого я не ожидала.
    У меня вопрос ( а то потом забуду написать). Когда Ренесми прикоснулась к его щеке, что Аро произнес? И что это вообще такое?
    Читая комментарии выше, я заметила, что негодование участников заключается в том, что Вольтури проявили, в конце фильма, трусость.
    А вот я так не считаю! smile Аро правильно сделал, что отступил. Во-первых, кому хочется лишаться головы, а во-вторых, погибнут все его таланты, так сказать. И зачем тогда веками нужно было завоевывать власть, строить все по мельчайшим крупицам? Получается все зря. И какие-то Каллены разрушат все в один миг?!
    В той же концовке мне понравилось ,как Маркус с Аро переглянулись. Такая "семейная" улыбочка заиграла на лице, а вот Кай взбесил angry
    Так и хотелось закричать на весь кинотеатр " Да заткнись ты уже!!!! " Жаль, что он не увидел свою смерть. Ротик закрылся бы сам собой. Но Ароша молодец! happy Эх, хоть и неадекватный чуть, но все же.
    Фильм замечательный happy А что касается проды , то раз все остались живы, то почему бы и продолжение не снять? smile
     
    Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
    Поиск:





    Последние комментарии:

    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
    О! Люди!!!

    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
    Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
    Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
    *откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

    Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
    Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

    Предыдущие комменты...
    Обновления в фанфиках:

    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
    Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
    Любовь вампира Глава 17 (0)
    Любовь вампира Глава 16 (0)
    Любовь вампира Глава 15 (0)
    Любовь вампира Глава 14 (0)
    Огонь и Лёд Глава 44 (0)
    Огонь и Лёд Глава 43 (0)
    Огонь и Лёд Глава 42 (0)


    Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz