[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Розовый_динозаврик  
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Впечатления о второй части "Рассвета"
AlexiaДата: Понедельник, 19.11.2012, 09:37 | Сообщение # 421
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Розовый_динозаврик, ес сээр.
А Аро в фильме после битвы предлагал Карлайлу остаться друзьями?


И под её атласной кожей течёт отравленная кровь...
 
AroДата: Понедельник, 19.11.2012, 10:37 | Сообщение # 422
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Alexia, вроде нет.

This may hurt just a little.
 
Nusha00Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:41 | Сообщение # 423
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
Quote (Alexia)
А Аро в фильме после битвы предлагал Карлайлу остаться друзьями?

Не предлагал, после столь сногсшибательной страсти у него уже не осталось на это сил)


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!
 
(@Aro@)Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:46 | Сообщение # 424
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Nusha00, Господи, боже мой, когда кто то кроме Аро говорит "Сногсшибательная страсть"то меня в дрожь бросает!

Сообщение отредактировал (@Aro@) - Понедельник, 19.11.2012, 17:07
 
Nusha00Дата: Понедельник, 19.11.2012, 14:52 | Сообщение # 425
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1867
Статус: Offline
У меня сегодня выдалась свободная пара часиков с утреца и я решила потратить их на повторный поход в кино. Но на этот раз подошла к фильму с другой стороны, отпустила все проблемы и переживания, просто смотрела и наслаждалась, не заморачиваясь на поиски косяков. И знаете что? Смотрела с совершенно иными чувствами. Фильм радовал. Если каждую секунду не кусать губы, когда же появятся Аро и Ко (теперь это ковен)), замечаешь море теплоты, нежности и столько света, что дух захватывает. Они окутывают, согревают, заставляют улыбаться и даже в самые напряженные моменты верить в лучшее. Столко няшности нет ни в одних Сумерках. Это такое хэппимейдное кино, я просто не могу. И его нужно смотреть в зале или хотя бы на плазме дома. Худо-бедно снятый камрип не прокатит.

Добавлено (19.11.2012, 14:48)
---------------------------------------------
(@Aro@), с каких это пор Аро у нас кто-то?)

Добавлено (19.11.2012, 14:52)
---------------------------------------------
И еще, справа от Деметрия стояла темноволосая дама явно из свиты. Не потерянная Рената ли? Или может Челси?
Приеду домой, сделаю скрин, хотя с таким качеством на нем мало что можно разглядеть.


Ты можешь пригласить, кого хочешь. Разве кроме только сам знаешь кого. - Волан-де-Морта?
- Будешь на кухне, захвати печеньки.
- Печеньки захвачены, мой генерал!


Сообщение отредактировал Nusha00 - Вторник, 20.11.2012, 02:24
 
BeautifulElfyДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:57 | Сообщение # 426
Правая рука главы Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Nusha00)
Это такое хэппимейдное кино, я просто не могу. И его нужно смотреть в зале или хотя бы на плазме дома. Худо-бедно снятый камрип не прокатит.

Качество действительно на многое влияет, так что спорить я не смею)
Могу только сказать, что первую часть Рассвета я смотрела в кинотеатре, и мне она по-прежнему очень нравится)


Каждый писатель должен бы писать каждую свою книгу так, будто в тот день, когда он ее закончит, ему отрубят голову. Фицджеральд "По эту сторону рая"
 
(@Aro@)Дата: Понедельник, 19.11.2012, 17:06 | Сообщение # 427
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Nusha00, в смысле если говорит кто то,КРОМЕ НЕГО!
 
NettyVolturiДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:21 | Сообщение # 428
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
(@Aro@), меня тоже убила эта фраза, уж как то больно странно.
Nusha00, я так же ходила дважды в кино, но всё равно... Не знаю, после того как Белла оторвала голову Аро, просмотр фильма снова - добил меня. dry Быть может я чёрствый человек, но светлого я ничего не увидела.

Добавлено (19.11.2012, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (BeautifulElfy)
Чтобы отомстить за Аро - легко

ВПЕРЁД ЗА БАТЬКУ :О


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
ТаняДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:38 | Сообщение # 429
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Где можно экранку посмотреть?
 
ЭскеДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:16 | Сообщение # 430
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Nusha00 легко и просто выразила мое впечатление от повторного похода в кинотеатр))

Можете вооружаться скамейками и табуретами и начинайте разбивать их о голову Эске, ибо щас буду говорить крамольные вещи))

Я реально прониклась к Белле. *уворачивается от первой брошенной табуретки* smile Впервые за всю сагу я посмотрела на происходящее ее глазами. Ощутила, как это, когда жизнь по сути только вот начинается… а уже кто-то жаждет ее закончить. Было ее жаль. Особенно на том моменте, когда Белла вернулась домой, забрав паспорта, и смотрит на свое семейство: кто-то стоит обнявшись, кто-то играет с Ренесми… Взгляд там у Кристен на удивление впечатляющий. Ну, а то, что голову Аро оторвала… А вы бы не оторвали на ее месте? smile

Были для меня очень кинестетичные моменты в фильме. Казалось, я могу дотронуться до снежинки, и она растает. Или ощутить на коже капли дождя, почувствовать его запах… Такое со мной редко в кино бывает.
Саундтрек, кстати, тоже показался мне ненавязчивым на всем протяжении фильма.

Прекрасный Карлайл. И как он посмотрел на Эсме перед битвой, когда уже вот-вот должны были появиться Вольтури… Прям сердце сжалось. И еще такой отважный взгляд под нахмуренными бровями… *запас любви к персонажу обильно пополнен*)))

Аро… Он круче, чем я о нем думала. smile Я на прошлом просмотре не видела сцену, когда Вольтури японца плющили. Ага, значит, наши граждане вовсе не превратились в замковые статуи. Они выглядят так, будто покидать замок для них обычное дело. И Аро вовсе не полный псих, если сложить всю картинку. smile Легкое безумие – да, что вполне укладывается в канон. Он просто впечатлителен и эмоционален. Однако прекрасно знает, когда нужно сдерживать эмоции и отлично это делает. И я абсолютно согласна с Нюшей – Аро вступил в битву в конце потому, что не мог оставаться в стороне от того, что его детище методично уничтожали. Он любит свои жемчужины… Гордость за Деметрия, боль утраты Джейн – всё написано на лице. (Кстати о Джейн. Ее пейринга с Феликсом не увидела, зато с Деметрием – ой-ой!.. smile ) Аро отважен, черт дери!))) *запас любви к персонажу переливается через край* Не просто коварный политик, прикрывающийся талантливым окружением и собственным даром, он воин! Об этом ясно говорит то, что он с первого удара сделал с Карлайлом. А ведь Карлайл тоже не впервые сражался. В «Затмении» он лихо отшибал бошки новорожденным, да и здесь играючи увернулся от одного вампира и швырнул в сторону другого. А ведь в клане все вампиры обучены воевать.

И конечно же, я не считаю, что создатели фильма опозорили Вольтури. Каллены предоставили все доказательства и вели себя весьма вежливо. И младенец не бессмертный, и спрятать от людей его обещают, и даже взрослого дампира притащили, чтоб снять опасения насчет будущего Ренесми. Начать битву было бы по меньшей мере несправедливо, тем более при куче свидетелей. В самом сражении Кайуса убили трое, причем с применением нехилого дара. Аро – двое. Произошедшее с Деметрием можно списать на эффект неожиданности. Что делали в гуще битвы близнецы не спрашивайте, нету у меня внятного ответа))

Опять я не увидела седовласой дамы рядом с Аро. Просто когда он на экране, я больше никого не вижу.))
Зато разглядела счастливую улыбку Маркуса в тот момент, когда его разорвали румыны. Бросило в дрожь…

Кстати, я тут осознала, что не поняла момент со взрослым дампиром-не-помню-как-его. Дампиры не бессмертны? И могут обращать людей в вампиров??


Стучите!!! И вас откопают.
 
NettyVolturiДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:20 | Сообщение # 431
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Эске)
Ну, а то, что голову Аро оторвала… А вы бы не оторвали на ее месте?

*Берёт табуретку*
Quote (Эске)
Дампиры не бессмертны? И могут обращать людей в вампиров??

Мм в книге сказано что они перестают стареть и, возможно, наличие яда зависит от пола, т.е. мужчины могут обращать людей в вампиров, а женщины нет.
Quote (Эске)
И конечно же, я не считаю, что создатели фильма опозорили Вольтури.

*исчо табуреточку* Опозорили полностью. Они выставили их трусами, по крайней мере Аро. cry


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
ЭскеДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:30 | Сообщение # 432
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
*увернулась от одной табуретки NettyVolturi, но вторая все-таки припечатала по лбу*

Quote (NettyVolturi)
Они выставили их трусами, по крайней мере Аро.

Да почему же? Аро там вапще герой из героев! smile

Quote (NettyVolturi)
наличие яда зависит от пола, т.е. мужчины могут обращать людей в вампиров, а женщины нет.

А чего за дискриминация такая?.. smile


Стучите!!! И вас откопают.
 
NettyVolturiДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:33 | Сообщение # 433
Член охраны Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Эске)
Да почему же? Аро там вапще герой из героев!

После ведения, он сразу же изменил своё решение и вид у него мягко говоря был испуганным и злым.
Quote (Эске)
Гордость за Деметрия, боль утраты Джейн – всё написано на лице. (Кстати о Джейн. Ее пейринга с Феликсом не увидела, зато с Деметрием – ой-ой!.. )

Хмм... Я заметила любовный треугольник хD
Quote (Эске)
Саундтрек, кстати, тоже показался мне ненавязчивым на всем протяжении фильма.

Хорошие вообще саундтреки) Случайно не знаешь что звучало когда Вольтури пришли на поле или когда началась битва? Вот знала ж раньше, забыла -.-
Quote (Эске)
А чего за дискриминация такая?.

у тёти стеф спроси, она объяснит))


- Давай вызовем Каса?
- Кас уже прилетал... Совершенно голый и весь в пчёлах!
 
AroДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:38 | Сообщение # 434
Кандидат в вампиры
Группа: Подозрительные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
После ведения, он сразу же изменил своё решение

Мне кажется, что было бы по-идиотски нападать на Калленов, после увиденного dry
У них не было времени на смену тактики (если таковая есть).


This may hurt just a little.
 
ЭскеДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:40 | Сообщение # 435
Правая рука главы Волтури
Группа: Подозрительные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Quote (NettyVolturi)
После ведения, он сразу же изменил своё решение и вид у него мягко говоря был испуганным и злым.

Не сразу, там ведь сначала Науэль пришел. (вот, вспомнила, как зовут) Да и не думаю, что кто-нибудь кроме Элис заметил растерянность Аро после видения. Он быстро овладел собой.

Про саундтрек ничего сказать не могу, я его почти не замечала))

Добавлено (19.11.2012, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Aro)
Мне кажется, что было бы по-идиотски нападать на Калленов, после увиденного

Да и причина-то какая? Доказательная база разбита!


Стучите!!! И вас откопают.
 
Форум Волтуримании » Форум Волтуримании » Фильмы » Впечатления о второй части "Рассвета"
Поиск:





Последние комментарии:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
О! Люди!!!

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Понятн, удачи тебе с защитой!  happy Порви там всех))) *в хорошем смысле*))

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
Я пока ушла в написание ВКР, поэтому практически не пишу ничего другого. Как только защищусь, так и вернусь, к лету или летом. Вынужденно, очень много времени жрёт диплом, подготовка к нему и ГОСам (

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия
*откашливается* Понимаю, что спрашивать не очень прилично, но соскучилась по героям ужасно-ужасно!.. *осторожненько* а когда хотя бы примерно?..  happy

Майкл Шин в официальном трейлере сериала "Masters of Sex"
Жаль, что сериал не продлили, там еще можно было много показать интересного. (так тихо здесь... unsure )

Предыдущие комменты...
Обновления в фанфиках:

Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.2 (6)
Ад для двоих. Часть I. Тёмная Библия Глава 13.1 (0)
Любовь вампира Глава 17 (0)
Любовь вампира Глава 16 (0)
Любовь вампира Глава 15 (0)
Любовь вампира Глава 14 (0)
Огонь и Лёд Глава 44 (0)
Огонь и Лёд Глава 43 (0)
Огонь и Лёд Глава 42 (0)


Лучшие комментаторы:

  • Розовый_динозаврик (2453)
  • Эске (1555)
  • Кристалик (1553)
  • Lis@ (1547)
  • Jewel (1297)
  • Orpheus (1109)
  • Anabel (922)
  • ElieAngst (832)
  • ВИКТОРИЯ_ВОЛЬТУРИ (799)
  • BeautifulElfy (757)


  • Copyright Волтуримания © 2010-2024

    Сделать бесплатный сайт с uCoz